Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
21,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Нонтон для дома
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую приобретать кухни в этом магазине, сплошной ***! Кухня была куплена в конце ноября, было указано, что товар в наличии. В итоге нас оставили на новогодние праздники без кухни! Вызвал сборщика, сказали, что с утра отгрузили и везут, а вечером уже было сказано, что нет даже на складе, и так три раза! Кормили завтраками каждый день на протяжении месяца. Деньги вернуть затруднительно, вас просто будут игнорировать! Удивлён, что сетевики так себя ведут!
Воскресенские пышки
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Пышки супер, персонал доброжелателен. Так же пробовали горячий шоколад и кофе ☕️ всё на пятерочку. Спасибо за качество и добро желательность ))))
Game Floor
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2025
Всё классно!Игру советую обязательно! 4 звезды только из-за цены,но если появится музыкальное сопровождение в этих площадках то цены вам небудет 😉
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Менеджер по имени Семён хамит,нет конструктивного диалога с клиентами. Не ждите лояльности по отношению к вам все будет строго ((((( При его смене уборка отсутствует. Рекомендую другой пункт выдачи,дело не в компании в целом.
Тайм
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
Приятный дизайн, приятные сотрудники. Стригут не только хорошо а ещё и с приятной беседой))) Ценник не самый дешёвый, но того стоит.
Другие Миры
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное место!Рекомендую на 100% Персонал приветлив, всё объясняют доступно,идут на встречу,делают скидки!
МегаФон Yota
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2023
Ужасное обслуживание!Купил ребёнку часы ,спустя 5 дней отлетела кнопка .Принимать товар отказывались, говорили наша вина!В итоге после напоминания мной о законе приняли, отправили на экспертизу которая доказала брак !Но до сих пор отдавать деньги не спешат ,говорят ещё всё в работе ,хотя извещение мне пришло ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!