Анна С.
5
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
148,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Брассерия Kriek
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Декабрь 2025
Бронировали столик ещё две недели назад, тогда было озвучено персоналом что в понедельник , т е сегодня в 13.00 будет скидка 30% на все блюда. Сегодня когда пришли , уже говорят что скидки нет , Вам должны были звонить и предупредить. Конечно же никто не позвонил и не предупредил. На вашем сайте эта информация о скидке в 30% так и висит, тогда вы не вводите людей в заблуждение, а уберите недостоверную информацию ! Зря только ехали , хорошо рядом много достойных заведений и без обмана !
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хотели сделать покупки сегодня в 18.20 в магазине ВкусВилл по адресу Комендантский проспект д 67 , ,стоимость всех товаров около тысячи рублей, дали продавцу купюру в 5 тысяч рублей и что мы услышали в ответ ! Да еще таким пренебрежительным тоном : "А вы идите размен ищите, мы вам ничего не продадим , у нас сдачи нет !" А это не ваша прямая обязанность-позаботиться о достаточном количестве наличных денег в кассе? Почему то, дальше во всех торговых сетях и сдача нашлась и желание продать товар ! Очень печально, что в вашей сети такое отношение к покупателям !
Миша любит
Псков · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Замечательное кафе , всегда все очень вкусно и разнообразно, но неприветливая, вечно чем-то недовольная девушка за кассой в кафе на Октябрьском пр ( .а мы третий раз приезжаем в Псков и всегда попадаем на нее ! ) портит все впечатление !!! А жаль...
Северо-Западная пригородная пассажирская компания
Санкт-Петербург · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Май 2025
Полное безобразие , 22.05 2025 Ласточка СПб-Выборг, отправление в 11.25, мы сели в поезд на 7 пути, люди заполнили вагоны, затем стали обьявлять, чтобы все вышли, отправление будет с пути 3. А на направлении на Выборг всегда ОЧЕНЬ много людей, много с колясками и вещами. Все стояли на пути 3 и ждали поезд. И вдруг опять обьявляют :"Отправление с пути 7, и вся толпа побежала обратно на путь 7 ,в тот же поезд из которого всех выгнали. Рядом пожилой мужчина схватился за сердце от такого бега. И что же пассажирская компания ? А ничего .... Ни каких извинений. Хамское отношение к людям
Zolla
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Отвратительный отдел Zolla в ТЦ Атмосфера, в зале полно одежды , которая на кассе при покупке не пробивается и тогда продавец Ольга, вместо того, чтобы решить ситуацию с гордостью заявляет :"А мы вам не продадим !' И такое уже не первый раз ! Очень странный подход к продажам в этой Zolla .
Шоколадница
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Отвратительное и равнодушно наплевательское отношение официантов к посетителям просто поражает ! И это- в Пулково !
Радио Ваня
Санкт-Петербург · Радиокомпания
Сохранить
Июль 2023
Самое позитивное, веселое и жизнеутверждающее радио ! Классные ведущие каждое утро поднимают настроение и заряжают добром на весь день ! Постоянно проводят конкурсы, и еще больше радуют своих слушателей различными призами! Замечательно , что я открыла для себя радио Ваня !!!