Алексей Тимофеев
6
Алексей Тимофеев
0
подписчиков
0
подписок
260,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Gladiator
Санкт-Петербург · Сапсёрфинг
Сохранить
Май 2026
Заказывал лодку 450 х пиксель. Заказ сделали быстро. После заказал для малых водоёмов лодку на 300. Заказ взяли без предоплаты и сделали скидку. Также там работает толковый человек по ремонту и обслуживанию моторов. ВСЕМ РАБОТНИКАМ СПАСИБО. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.
Rostic's
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ . Грязно , обслуживание долгое. Еда подгорелая. Приходится менять. В заказах путаница. В зале постоянно пьянь , бичи. Одного ребёнка страшно отпускать.
Петрович
Свердловское городское поселение · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Расположение нормальное. Удобно. Товара в наличии много. Последние два раза работали только две кассы. Народа много , в очереди стояли более получаса. Потом зависли обе кассы. Ещё встряли на пол часа. В итоге всё бросили и уехали. Знакомые сказали что там это часто. Удачи всем.
Петрович
посёлок Шушары · Магазин сантехники
Сохранить
Март 2026
Заезд с трассы вообще не заметен. Никакой вывески нет. Товара в наличии маловато. Проверяйте всё заранее. В остальном всё как и везде. Спасибо.
Верный
Чудово · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Был в командировке месяц. Ходил к вам в магазин. Спасибо парковка отлично. Места хватает всем. В магазине чисто , персонал вежлив. Но немного медленно работает. Как всегда когда много народа. Хлебный отдел с выпечкой слабоват. Но больше всего напрягают толпы цыган. Хоть к магазину это и не относится но покупатели будьте внимательны на парковке и в зале. Неприятно когда труться рядом и делают вид что ошиблись. Аккуратнее. А так всё хорошо.
Чудово
Чудовский район · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо . Всё отлично. Чисто , аккуратно. Белье чистое. Полотенце меняют каждый день. Персонал 5+. Парковка рядом.большая. минус звезда за то что с едой плоховато. А в остальном Спасибо!!!
Apart Service
Подольск · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте. Был в данном заведении. Звезду могу дать только за то что тихий двор и можно поставить спокойно машину. Помещение полуподвальное. Запах ужасный. В коридоре на полу фанера. Даже линолеум не постелен. На мебели всё расклеивается. В душевой вообще беда. Унитаз не закреплён к полу. Кабинка высокая , и стоит на кирпичах. Крепеж для лейки не работает. Вода льётся во все стороны но только не туда куда надо. Чтоб помыться надо одной рукой держать лейку другой держаться. Так как кабинка качается. Стены на кабинке не мыты наверно год. Для воды стоит насос. Который включается громко даже ночью. Когда спишь. Стиралку не включал . Телевизор не включал. На стороне окна теплотрасса. Уровень грунта почти по самое окно. Сырость неимоверная. Полотенце не сохнет вообще. От влажности обои отклеиваются. Всё стены попачканы. Постельное белье застиранное, не глаженное. В пору на ветошь в гараж. Покрывало вообще только на пол. Не стирано год. Ну и для меня загадка почему в комнате зеркало на высоте два метра от пола. Чтоб в него посмотреться ,надо залесть с ногами на кровать. Моё мнение что туда только мужикам в стакане. Сложилось так что командировке сообщили за сутки. Пришлось схватить что попалось. АРЕНДОДАТЕЛЬ НАЙМИТЕ КЛИНИНГ ПУСТЬ ВАМ ВСЁ НАМОЮТ , ПРИБЕРУТ, ПОСТИРАЮТ. Берёте деньги, так хоть соблюдайте чистоту. Кто не верит моим словам пусть приедет и посмотрит. Это моё мнение. Решайте и думайте сами. Всем удачи.
Лавола
Выборг · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
КАРАУЛ !!! Домики доя гостей просто беда. Посуда не мытая. В номере дубак. Территория вся голый лёд. Были на свадебном банкете. Деньги отдали не маленькие , даже дорожки не посыпались песком. Банкет задержали на полтора часа. Туалеты такие что как будто кто то был перед нами и забыли убраться. ГРЯЗЬ , САНИНА. Просто беда . Кухня на троечку. Официантов на 90 чел . Два человека. Один как будто из хоз . банды. Убрал мусор и пришёл расставлять посуду. ( купите ему дезик. чтоб гости не сильно плакали) Вторая девушка на четверочку. Но купите им униформу. Отделка по интерьеру беда. Фанера прикрученная саморезами , которые торчат . Как в гараже у мужиков. Там и то краше. За такие деньги это беда. Многие держались только за то чтоб не обижать молодых на свадьбе. По территории все ходили на цыпочках чтоб не упасть. Хотя сказали что посыпят. А на банкете были люди и не молодые. Был во многих местах но сдесь просто беда. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.!!!!!!!! Одна звезда только за то что нет рядом соседей. В связи с обслуживанием.шовопят что можно с собаками . Вот и решайте какой там порядок. Всем удачи. Спасибо.!!!
РемБус
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Январь 2025
Спасибо парни за вашу работу . Пользуюсь вашим сервисом лет пять. Может и более. Люди знают своё дело. Всегда можно договориться о времени постановки авто. На лишнюю работу и детали не разводят. Что надо то и сделают. Все запчасти есть в наличии. Не надо бегать по магазинам и рынкам. Машину пригнал и пей кофе , либо по своим делам. Отдельное спасибо Фёдору, Максиму. Удачи. РЕКОМЕНДУЮ. Fiat. 084. СПАСИБО!!!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Спасибо. Всё отлично. Чисто. Персонал вежливый. Продукция разложена аккуратно. Всё быстро и чётко. Спасибо.