Оксана
5
Оксана
0
подписчиков
0
подписок
124,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Северные грибы и ягоды
Воронеж · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Январь 2026
Радость от приобретенной продукции омрачилась поведением продавщицы. Ловко не додав 100 рублей пожилой женщине (расчет был наличными), продавец энергично переключилась на другого покупателя. Прямо отработанный трюк. Очень грустно и обидно. То есть, если человек плохо видит и с трудом передвигается, его обязательно здесь обманут. Вывод такой.
Вкусноцен
Воронеж · Магазин сыров
Сохранить
Март 2025
Купила в этом киоске масло и колбасу. Заплатила подозрительно дорого. Пока шла, считала, не сходилась у меня сумма. Взвесила покупку на контрольных весах в "Пятёрочке" рядом, перепроверила на домашних. Контрольные с домашними сошлись. Посчитала на калькуляторе. Обсчитали на 152,66 руб.!!! На ДВУХ всего позициях. Вернулась к продавщице, объяснила ситуацию. Продавщица неестественно удивлялась, выкатывала свои бессмысленные глаза, видимо, пыталась изобразить честность, говорила, что этого просто не может быть. Деньги не вернула.
Аппетитный
Воронеж · Магазин сыров
Сохранить
Декабрь 2024
Обвешивают :-( На 30-40 рублей минимум. Проверила на нескольких контрольных весах по пути домой. Обидно, покупаю там только в крайнем случае. И так в глаза при этом честно смотрят. 3 декабря продавщица обвесила сильно на покупке из двух всего позиций.
Вега Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Благодарю сотрудников отеля за отличную работу и гостеприимство! Отдельная благодарность администраторам конференц-залов! В середине ноября 2024 г. наша компания организовала конференцию в зале "Вдохновение". Зал хорошо и вовремя подготовили к мероприятию, учли все наши требования. В процессе проведения у нас появлялись многочисленные просьбы, перестановка времени кофе-пауз, вопросы. Возник даже один очень сложный момент, с которым непонятно было, как справиться. И скорость и лёгкость, с которой эти вопросы и сложности решались, а просьбы выполнялись, произвели на сотрудников нашей компании большое впечатление. Несмотря на юный возраст сотрудниц, все их действия были грамотными и профессиональными, работают слаженно, быстро, дружелюбны и вежливы - настоящая команда! К сожалению, не записала имена всех девушек, которые нам помогали. Чаще всего обращалась к Валентине, огромная и отдельная ей благодарность!
Городская клиническая поликлиника № 1, корпус № 2
Воронеж · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Оценка - не "единичка", оценка должна быть "минус пять". Почувствовав утром сильное недомогание, решила обратиться к врачу, что делаю редко. Но было сильно плохо. Смогла добраться в поликлинику около 12 утра. Подошла к администратору за помощью - нужен срочно терапевт. Ответ шокировал: "Почему так поздно? Все врачи работают до 11 утра. Попробуйте к дежурному." К дежурному - это 3-й этаж, ещё нужно дойти, что непросто, когда кружится голова. Я подумала - а как же пожилые люди или с больными ногами? Дошла. Очередь человек 10, не движется. Стоять не смогла. Пошла обратно к выходу. Администраторша смотрела победоносно. Я вспомнила, как обратилась в эту же поликлинику два года назад со сложным переломом руки. Травматолог, почти не говорящий по-русски, на руку даже не глянул, рентген не назначил, зато погнал в смотровой, и флюорограмма для него была принципиальным вопросом. В моём переломе он сомневался, проверял меня, требуя передать со стола клей-карандаш, внимательно наблюдал, какой рукой я его возьму. Но рентген так и не назначил. Благодаря его профессиональным действиям, рука начала срастаться неправильно, спустя время то, что срослось, пришлось ломать, вправлять. У другого, конечно, доктора. И у меня вопрос: люди, с которыми мне пришлось столкнуться в поликлинике - врачи? P.S. Обратилась в эту же клинику 3 года спустя. Видела репортаж о том, что поликлинику отремонтировали и преобразовали, вроде, даже принимали здесь ответственных людей с высокими должностями, появилась надежда на качественное лечение. Попросила провести УЗИ-обследование и снять кардиограмму. В итоге, ушла с двумя диагнозами - оба мне поставили после моих вопросов и без обследований))) Боль на вдохе в области лёгких доктор определила как невралгию (это вполне возможно, но может быть и признаком другой болезни, как можно ставить диагнозы, не проведя обследование?), второй диагноз даже писать не хочу))) Он не подтвердился, но внесён теперь в мою карточку. А, и да - УЗИ в поликлинике нет или не работает, а мою кардиограмму просто забыли сохранить, она нигде не отражена, результатов нет. Но всё же я хочу сказать спасибо врачам за то, что в этот раз не навредили. Времени только жалко. И людей, которые обращаются за помощью. Ремонт, кстати, действительно, красивый.
Красиво. Паспорт
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Работает и обслуживает поколение ЕГЭ. Денежек хотят побольше. Качественная работа? И так сойдёт! Выбрала студию за положительные отзывы и удобное для меня расположение. Позвонила, чтобы записаться на определенный день и время, за два дня, потом за день, приглашение получила оба раза одинаковое: "Приходите в любое время, мы Вас ждём!" Пришла (взяла выходной на работе, сделала укладку, подготовилась к важной для меня фотографии). И - упс! Конечно, студия занята, сотрудница студии хлопает глазами - так получилось, виноватых нет, никто ни за что не отвечает! Расстроилась, но в этот же день нашла другое место с профессиональным фотографом и дизайнером, который за 20 минут выдал шикарный результат за оплату в 3 (!) раза меньше. Рассказывать про него здесь не буду, конечно. Тут про девочек, к которым я заходить не рекомендую. Не удивлюсь, если положительные отзывы накиданы от подружек.
Галерея
Воронеж · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Огромное спасибо мастеру, отличная работа! Быстро и качественно сделал и обработал фотографии на паспорт. Позже зашла распечатать ещё несколько фото, тоже сразу получила результат. Доброжелательная атмосфера, фотограф-профессионал, на фотографии смотреть приятно: цвет, свет - всё идеально! Фото хранятся в студии не один год, за ними можно обратиться в любое удобное время. Ещё раз большое спасибо!!!