Капитолина Г.
9
Капитолина Г.
1
подписчик
1
подписка
81,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
1
Дом с мезонином
Коломна · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место, вкусная еда, вежливый персонал. Умеренные цены. Вернёмся ещё.
Arpi
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Была на стрижке у мастера Асмик, перед работой показала фото, какой примерно результат хотелось бы. По итогу имеем прямые зализанные волосы без всякого объема, и это после укладки мастера. Хотя волосы мои вполне позволяют сделать красивую объёмную стрижку, а не прямые сосульки в два ряда. Хотелось прическу, а получилось, что ходить теперь с хвостом, пока не отрастут.
Люберецкий психоневрологический диспансер
рабочий посёлок Томилино · Диспансер
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность врачу психиатру детского отделения филиал в Томилино - Павлив Надежде Ивановне, она грамотно и качественно провела обследование, дала необходимые рекомендации. Отзывчивый, доброжелательный доктор. Спасибо за вашу работу!
Мама Мия
Егорьевск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, уютно, красиво, вкусно. Большой плюс - есть зона для детей.
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Всё очень понравилось, вкусно, калоритно, чисто, красиво. Разнообразное меню, приятное место.
Комплекс отдыха Бекасово
посёлок дома отдыха Бекасово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Были тут с 01.06.25 по 06.06.25 в гостевом доме, номер двухкомнатный люкс. Начнем с плюсов: территория хорошая, кругом лес, но номер явно не люкс, мебель очень уставшая. Но чисто, спасибо большое нашей горничной - белье меняли вовремя, полотенца, всё, как надо. Вода на этаже в кулере, гладильная доска тоже там. В номере полотенца, тапочки, мыло, шампунь, гель для душа, сейф, фен, холодильник, чайник (чая нет), чашки, штопор. Еда разнообразная, вино разливное из пакета, а вот пиво бутилированное, что плюс. Кофе только эспрессо и американо. Детский клуб "Бекасики" хорошие специалисты, ребенка с 4 лет можно оставить в игровой на какое-то время без родителей. Минусы: это очень недоброжелательный персонал, в бассейне администратор, как будто ты ей должен, соляная пещера, стоит 550 рублей 20 минут, дети с 3 лет платно (сначала была информация,что с 5 лет платно, на следующий день уже с 3 лет) НО одного ребенка 4,5 лет ты там посадить не можешь и наблюдать за ним через окошко, плати за двоих! Сама пещера - распылитель соли то работает, то не работает, никаких детских игрушек там нет, только лежаки. Бассейн - должен работать по графику, НО 5 часов в день его занимают на бронь, т.е. приходи плавать, не когда тебе удобно, а когда есть окошки. Из спорт инвентаря, который должен предоставляться бесплатно - только двухколёсные велосипеды! Самокаты детские 90 рублей час! (Берите свои) Детских велосипедов нет, сидений для детей на взрослый велосипед нет. Мусорку на территории ещё надо поискать! Боулинг - дорожки вечно зависают, то кегли не убираются, то шары не выезжают. Интернет, телевидение - тормозит, спокойно посмотреть что-то невозможно.(Это же Ростелеком) Анимация - непродуманная по возрасту, что 3 года, что 10 всё одинаково. Некоторые конкурсы небезопасны - перекидывание по командам пластмассовых мячей (довольно жёстких), дети просто начинают бросать их друг в друга. 2 звезды ставлю именно из-за отношения персонала, ну так нельзя работать в сфере обслуживания! Единственное хочется выразить благодарность горничной из ГД , педагогам из ДК Бекасики и официантам в ресторане (оперативно и чисто убирали столы).
Пляж Солнечная Поляна
Одинцовский городской округ · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошее место. Чисто, есть навесы, туалеты, заход в реку песчаный.
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Грязно, невкусно,персонал работает так, как будто вы ему должны, по продукции ползают мухи.
F-Apart
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2024
Все отлично. От метро недалеко. До центра на метро 15 минут. Сами апартаменты чистые, ремонт хороший, есть всё необходимое: полотенца, фен, мыло, утюг, зонтик, стиральная машина, чайник, микроволновка, холодильник, посуда, телевизор. Хозяйка идёт на встречу (раннее заселение), оперативно отвечает на вопросы.
CDEK
Краснознаменск · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Отврательная работа компании. Заказ уже поехал в город получателя, но его не передали курьеру на доставку, его отправили обратно в Москву, а затем из Москвы снова в город получателя. Просто отличный сервис! А оператор на мои возмущения, предложила забрать заказ самостоятельно, хотя доставка оплачена до двери. Не рекомендую данную компанию.