Ольга С.
4
Ольга С.
1
подписчик
0
подписок
410,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ProDent
посёлок городского типа Медведево · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Обратились мы за помощью в 21.30, у мужа разболелся зуб. Персонал приветливый, приняли без записи, сделали рентген снимок, устранили причину боли. Все хорошо, спасибо. В помещении чистенько, есть вода и чай для посетителей. Рекомендую.
Айболит
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Атмосфера центра спокойная. В регистратуре персонал приветливый. Врачи стараются выслушать и помочь в лечении. Жаль что в поликлинике не хотят также работать. Помещение при входе не имеет нормального гардероба, то есть такие же шкафчики, как и на й. Кырли. На всех пациентов не хватает. Бахилы не выдаются, пациенты ходят в уличной обуви. Коридоры это узкие лабиринты. Народу много, тесновато ждать у кабинетов пусть и недолго.
Айболит
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Посещала Айболит на Й. Кырли. Всегда очень много народу, скученность. Цены немного ниже, чем в других медицинских центрах, но чувствуется экономия центра на бахилах. Сейчас на улицах сыро и грязно, а бахилы выдают только в регистратуре и только для тех кто идет в процедурный кабинет или на физиотерапию, а тем кто идет к неврологу, окулисту или терапевту, то бахилы не выдают. Грязь снизу тянется до регистратуры и в кабинеты. Гардероб как бы есть, но он состоит из шкафчиков разного размера. В какие то ящики куртки помещаются, а пальто только в длинные шкафы. Ключей почти от половины нет, поэтому они закрываются только дверцей. Часть народа не найдя шкафов, таскает свои куртки, шубы, по всему мед. центру, оставляя верхнюю одежду у дверей кабинета. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Вот как-то такое впечатление о мед. центре.😏
СитиМед
Йошкар-Ола · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
В данном центре я делала флюорографию. Доброжелательный персонал, по записи и без очередей прошла свою процедуру.
CDEK
Йошкар-Ола · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Посещала данный офис пару раз: первый - отправляла сыну маленькую бандероль, второй - сама получала посылку. Каждый визит была внимательно и вежливо обслужена. Действительно помещение небольшое и долго хранить посылки не может. Интернет в нашем районе, в самом деле, редкий гость.