Иван Федоров
5
Иван Федоров
0
подписчиков
1
подписка
87,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Тахат
Россия · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Всё отлично, только жаль что не всегда есть в продаже лепешки
Салют
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2022
Магазин на любителя,к покупателю не всегда нормально относчтся
Магазинчик
Симферополь · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Магазин хороший,работает до 21:00 что удобно скупиться домой после ненармированного рабочего дня,есть всё самое необходимое,отдают забытый товар а не требуют купить его повторно т.к не все это делают,есть отдельные элементы которые на факт отвечают хамством.Я скупляюсь в нем регулярно не смотря на то что живу за городом.
Караван-сарай
село Лозовое · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Есть один хоть и маленький но неприятный момент,купил пиво и забыл забрать но когда вернулся через 5 минут мне сказали "я ничего не знаю,пиво вы не оставляли.Дело не в 60₽ а в том что человек не признался в правде не смотря на то что у них в магазине висит рабочая камера.Поэтому этот магазин в ЧЕРНОМ СПИСКЕ.
Продукты
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Магазин хороший,но жаль что маленький,порой там просто не пройти чтобы что то купить. А так рекомендую да и цены приемлемые.
СтройМир
село Лозовое · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Жаль что уже очень давно закрыт,был удобен для покупок строительного материала и всякой мелочи типа:гайки, шайбы,саморезы,болты и т.д. Сейчас за всем этим приходится ездить в город что не совсем удобно т.к тратится очень много времени.
Стройматериалы
Симферополь · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2021
Магазин хороший,жаль что нет электроинструмента Скупляюсь уже не первый раз хоть и везти далеко
Корзина
Симферополь · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
В последние время там продают не очень свежее печенье,салаты,рыбу,колбасу
Ёжкин кот
Симферополь · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2021
Был я в этом прелестном магазине первый и последний раз,обули на ровном месте на 600₽,в других местах честно говоря цены на много адекватнее!!!