Анастасия
8
Анастасия
0
подписчиков
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Богдановские традиции
Тобольск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное кафе, нашла по отзывам. Приезжали с папой по делам в Тобольск, зехали покушать в это место. Брали борщ и блины с начинками. Все понравилось, очень вкусно, сытно и уютно.
Optimist Coffee
Тюмень · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Мне очень понравилось. Зашла на днях, заказала американо и выпечку булочка похожая на ром-бабу с кремом внутри. Все было вкусно, американо вообще классный, крепкий и насыщенный. Уютное кафе, открытая кухня, персонал видно, что обучен, девочки, которые работают с клиентами очень милые и располагают к себе.
Вкусно — и точка
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Рядом с моей работой. Люблю завтраки, макмафин с яйцом и сыром или с куринной котлетой мои любимые))) Да с американо в уютной обстановке под музыку👍👍👍Персонал хороший 👍
У Маги
Тюмень · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Классный мужчина, я его почти каждое утро встречаю в супермаркете пятерочка, он набирает продуктов и потом пешком несет эти огромные пакеты до работы😊 Выглядит очень приятным, распологающим к себе, душевный человеком.
Буэно
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отдыхали в ноябре 2023 рядом с этим чудесным кафе. Завтракали каждое утро только там. Потрясающее место. Панкейки с арахисовой пастой, с банонам и мороженным ❤️❤️❤️
Русэкотех
Тюмень · Экологическая организация
Сохранить
Март 2024
Как работодатели не серьезные. Звонят - пропадают, звонят - пропадают. Поэтому не советую пробоваться устроиться в данную фирму. Если "на берегу" такое отношение, то при устройстве ничего хорошего ждать не стоит.
Йеллоу
Тюмень · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Классное заведение, вкусно, завтраки весь день) И владелец заведения четкий мужик, часто устраивает молоденьким девушкам подробные "экскурсии" в свой дом на второй этаж на Андреевском озере)
96 Азиаток
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Встречалась с подругами в этом месте. Впечатления следующие. 1. По еде: у меня были роллы, что-то вроде Филадельфии. По вкусу ничего особенного, рыба хорошая. Но размер ролов - это что-то. Мне пришлось их ножом резать. Зачем делать такие гигантские??? Есть вообще не удобно, и все впечатления испорчены. 2. Обслуживание: в тот день был дождь, мы пришли посидеть и пообщаться, так как давно не виделись. Народу вообще особо не было. Официант, который нас обслуживал, после того, как увидел, что мы все доели и попивали чай, подошёл к нам настойчиво раз 10, спросив будем ли мы что-то еще заказывать. Ещё явно недовольный, что мы просто сидим, с раздраженный тоном, и с издевкой предложил подлить нам кипятка в чайник😂 и это все несмотря на то, что у нас был очень большой чек. Вообщем, мы не выдержали уже, расплатились и ушли в вояж в "кофеин". По интерьеру: из всех вытяжек дует так, что мы сидели в куртках😂. Итог, на мой взгляд заведение не стоит того, чтобы ходить в него на регулярной основе. Заявленные цены абсолютно не соответствуют качеству. Второй раз не пойду.
Тюменский большой драматический театр
Тюмень · Театр
Сохранить
Июнь 2022
Как-будто попадаешь в другой мир😊
Варвара Trend
Тюмень · Одежда оптом
Сохранить
Май 2022
Классная одежда👍 ценник не дешёвый, но вещи хорошие, качественные, долго носятся