А
Артур
А
7
Артур
0
подписчиков
0
подписок
191,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Горчица
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительная шаурма! Невкусная!
Таир
Минск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Грязно. Часто просроченные товары. Сотрудники хамоватые!
Marks
Минск · Кофейня
Сохранить
Февраль 2023
Грязные столы и неуважительное отношение к гостям.
Мануфактура
Минск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительное место в плане обслуживания и отношения к гостям. Бариста не приветливые, обсуждают гостей не стесняясь. Бариста Никита запретил сдигать столы. Не рекомендую это место. Цены, кстати, не соответствуют качеству напитков.
Корона
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Очень много просроченных товаров с перебитыми сроками годности! Из собственного производства лучше вообще ничего не брать!
Mooon
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2023
Ходил в выходные в данный кинотеатр и ужаснулся от того, насколько там было грязно! Максимально! Сделанное замечание сотрудники проигнорировали
Galleria Minsk
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Заходил сегодня в торговый центр, а там грязно (прямо на входе). Попросил сотрудницу инфоцентра убрать. Через минут 40 (когда уходил) было также грязно (слякоть, переполненные мусорные баки, на полу около машины валяются листовки и другой мусор).
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Неадекватные сотрудники, возникающие при отказе от некачественного товара. Грязно на пункте выдачи заказов.
Шаурма Мира
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Очень не вкусная шаурма! Хамское отношение к клиентам. Очень плохо пахнет, скорее всего от туалета который находится рядом.
ФанЕжа
Минск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Отвратительные впечатления от посещения данного места. 1. Бариста не приветлива. От слова СОВСЕМ! 2. Заказали чай лимон-имбирь 500мл. От лимона-имбиря только одно название. Чая там было только щепотка. Вода в чай набиралась из технического крана кофемашины, поэтому привкус у этого «чая» был специфический. 3. Также заказывали сливочный Раф. Сливочное тут тоже…только название. Сливки разбавлялись большим количеством молока и поэтому даже не чувствовались в Рафе :) было ощущение что пью капучино (по цене Рафа). 4. Свежесть реализуемой продукции (тортики) вызывает сомнения. Нет сроков годности. Музыка отвратительная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ! Пустая трата денег и испорченное настроение!