Ксения
2
Ксения
1
подписчик
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сатурн
Казань · Автошкола
Сохранить
Март 2026
Обучение в автошколе нормальное. Теорию объясняют понятно, с примерами из жизни, но многое всё равно приходится доучивать самостоятельно. С вождением было по-разному: иногда было сложно и страшно, но со временем стало получаться лучше. Инструктор помог разобраться в основных ошибках, хотя не всегда всё шло идеально. В итоге базовые навыки получила, стала увереннее за рулём.👍