Сергей К.
4
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
131к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Мой-ка! Ds
Кохма · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2024
Одна из немногих самомнение, где настоящая химия, не самовар. Для такси или курьеров, у кого есть Яндекс про при оплате с баланса через приложение будет подешевле. Зимой конечно будет некомфортно, была бы с закрытыми боксами было бы вообще отлично
Булкин
Иваново · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная пекарня, не очень заметная с улицы, если не знать то можно мимо проехать, хотя расположение удачное и парковка достаточно большая рядом. Цены очень и очень демократичны, особенно по сравнению с некоторыми сетями рус**пек**, кто понял тот понял, в которых цена за пару пирогов и кофе будет дороже чем целый обед в столовой. Тут же очень приятные глазу цены, когда нужно перекусить на ходу, то что нужно. Жаль что пекарни не работают ночью) был бы постоянным полуночным клиентом😅
Шоу'рма
Иваново · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Кушать можно, вкус на уровне, но 3 звезды поскольку размер очень маленький для такой цены, и непомерно дорогие доп опции. Я могут понять за двойное мясо там почти сотку прибавить к цене, хотя из-за изначально малого объема этого мяса, получится вы покупаете за 2 цены мяса чуть более чем у других в стандарте. Ну да ладно, но добавить перец за 80р? Покрошить пару песчинок за 80? Давно уже нигде соус не льют, везде халапешка крошится и абсолютно бесплатно. Это Нурик например, это мясо лаваш, по крайней мере там где я был. Я продолжаю тут покупать только по одной причине, работаю ночью, и выбор соответственно Нурик на другом конце города, когда бываю там еду обязательно туда, собственно эта точка на шубиных и у дружбы шаурмечка, и вот в районе автовокзала из двух зол как говориться приходится выбирать меньшее, хоть и дороже. Но если вы хотите покушать днём, то есть десяток мест, где будет дешевле "мяснее" и вкуснее. Ценник от балды выставили нагреваясь на работягах кто ночами от безвыходки будет заезжать.
Пункт ТО
Иваново · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2024
Всё прошло отлично, быстро без очередей, кому то может не понравится дорога плоховата, но там совсем не далеко проехать, зато без заморочек и записей, приехал то прошёл уехал
Вкусная Лавочка
деревня Иванцево · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Дороговато и ассортимент скудноват, но это по сравнению с городом, а так выбора то всё равно нет, хорошо что вообще магазин есть. И плохо что работает не до 22.00 хотя бы
Flash
Иваново · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Неплохая мойка, пена получше в 1 и 2 боксе идеи. В ажиотаж собираются очереди, как впрочем на любой неплохой самомойке. Боксы тёплые, зимой очень выручает. Жаль только ночью не работают, открываются в 5 утра