Николь Г.
7
Николь Г.
0
подписчиков
0
подписок
46,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Mooon
Минск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2026
Всегда являлась ценителем данного кино пространства. Программа лояльности полностью изменила отношение к данной организации. Система возврата билетов через сайт вводит в заблуждение, абсолютно грязный маркетинговый ход в виде возврата стоимости билета бонусами, которыми в последствии нельзя воспользоваться в 100% объеме.
Shaurmas
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Классическая шаурма очень вкусная, сырная не так понравилась, на любителя. Все классно
Олимпийский
Минск · Баня
Сохранить
Март 2026
Отличный бассейн, много свободного места, все оборудовано для комфортного времяпрепровождение
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень вкусно, быстро все принесли. Обслуживание хорошее, официанты очень приятные.
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2026
Отличное место! Очень интересная выставка. Каждая деталь продумана до мелочей!
Rose
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный тар-тар
Пекарни Пирогова
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили это заведение, выбрали свободный столик, где стояло три стула, и спокойно разместились. Спустя некоторое время подошёл официант и попросил нас пересесть, объяснив, что этот столик предназначен для двоих, а третий стул был подставлен в качестве исключения для сына учредителя, который сидел здесь до нашего прихода. Честно говоря, это было крайне неприятно и неуместно. Мы пришли как обычные гости, чтобы спокойно поесть, а в итоге почувствовали себя нежеланными посетителями. В нормальном заведении все клиенты должны быть равны, независимо от их статуса и связей с владельцами. В случае, острой необходимости убрать третий стул, нужно было это сделать заранее. После такого отношения желание возвращаться сюда пропало совсем. Надеюсь, руководство обратит внимание на подобное поведение персонала и пересмотрит стандарты обслуживания.
Sneaker Bar
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Этот отзыв направлен не в сторону продавцов магазина, а непосредственно к сотрудникам, которые занимаются обработкой онлайн заказов, всей системе привоза товара и к директору данного магазина. Несколько дней назад заказала в онлайн магазине sneakers/by кроссовки с доставкой на дом в Минск. После чего мне позвонили на следующий день и сказали, что с доставкой на дом заказ необходимо будет забрать без примерки, но есть вариант доставки в Sneakers Bar, который находится в Минске в Галерее, где можно будет примерять кроссовки и там на месте решить, забирать заказ или нет. Меня попросили оплатить доставку в размере 15 руб. из Гродно в Минск и сказали, что завтра со мной свяжется сотрудник Sneakers Bar и уведомит о доставке заказа в магазин. На следующий день со мной никто не связался и я решила, что это возможно трудности доставки и я подожду еще один день. В итоге, через 2 дня я сама написала в поддержку Sneakers Bar и мне весь день отвечали, что уточняют подробности моего заказа, но ответа еще нету. Потом, ближе к вечеру я позвонила на горячую линию, потому что, на сайте sneakers bar в личном кабинете у меня появилась отписка, что мой заказ отменен. На вопрос, почему отменили мой заказ, в поддержке мне ответили, что якобы я пришла в магазин и отказалась от этих кроссовок, я ответила, что не от каких кроссовок я не отказывалась и весь день жду, когда меня уведомят о доставке моего заказа. В поддержке я попросила, чтобы они никому не продавали мои кроссовки и сказала, что приеду в магазин в течение часа на примерку. Когда я приехала в магазин и сообщила о своем заказе, на лице у девушки была мягко говоря паника) Она ушла за шторку и попросила подождать, после чего к ней пришел еще один продавец и еще один. Я стояла и ожидала окончания их консилиума, хотя уже предполагала какой будет ответ. Как далее выяснилось, они в магазине действительно продали мой заказ другому человеку за пару часов до этого, потому что, на коробке никак не было указано, что эта пара обуви предназначена к конкретному заказу. К продавцам у меня нету никаких претензий, т.к. они очень старались уладить такую ошибку и всячески искали решения данной ситуации. Претензии возникают к руководству, которое не может организовать доставку товара и этот товар просто теряется среди других. В итоге, мне пришлось самой целый день выяснять где же мой заказ, чтобы потом узнать, что его просто продали другому человеку))) Отвратительный сервис!
Shawuha
Пружаны · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Были проездом в Пружанах, заехали перекусить. На удивление, это оказалась самая вкусная шаурма, которую когда либо пробовали. Ни в Минске, ни в других городах еще не находили такой же вкусной шаурмы. Фирменный соус, очень вкусный! Мясо хорошее, в общей картинке очень вкусно! Есть смысл заехать в Пружаны только ради этой шаурмы!
Story flowers
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Магазин действительно всегда отличался качественным сервисом и хорошим ассортиментом цветов. Но последняя ситуация меня крайне разочаровала, вернее разочаровало полное безразличие персонала на произошедшую ситуацию. В инстаграм аккаунте магазина, хотела оформить предзаказ тюльпанов на 8 марта. Меня перенаправили на их второй аккаунт, где продаются только тюльпаны и у нас с менеджером началась переписка и возможном предзаказе тюльпанов. Я описала все пожелания, выбрала вид тюльпанов из ассортимента представленного на основном аккаунте. Как оказалось, наличие расцветок тюльпанов теперь нужно было смотреть на втором аккаунте. Мой ответ менеджеру, по поводу расцветки тюльпанов последовал через несколько часов, после нашего диалога, на что я получила ответ, что предзаказы уже закрыты и заказать тюльпаны заранее больше нельзя. С одной стороны, я могу понять загруженность и то, что магазин сам не ожидал, сколько у них будет заказов и в какой момент они закроют возможность предзаказа. Но со стороны потребителя, я заранее обратилась в магазин сделать предзаказ, озвучила нужное мне количество, время и дату самовывоза, но не успела выбрать увет тюльпанов, потому что, не знала, какие есть в наличии. Я написала на аккаунт сообщение, где выразила свое разочарование произошедшей ситуацией, на что мне даже не поступил никакой ответ. Из-за сложившегося случая, к сожалению, испытываю теперь только негативные эмоции к данному магазину, хотя раньше всегда покупала здесь цветы и советовала друзьям.