Циндол
2
Циндол
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ледис
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2022
Добрый день! А зачем отзывы удаляете??? Правда не нравится? Значит нужно делать выводы! Мастера маникюра гнать в шею!!! Так испортить ногти, свои, не нарощенные! Ужас! Таких криворуких я ещё не встречала!!! За маникюр 1900₽!!! За что? Тренировались на ногтях 3ч.-это показатель профессионализма!!! Не советую никому!!! И ещё ногтевая студия! Позор! Ещё раз будет удалён отзыв, прийду в ваш салон и будет неприятный разговор с администрацией вашего салона!