Н
Наталья О.
Н
5
Наталья О.
0
подписчиков
0
подписок
184к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 2
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2021
Это не больница, а склеп!!! Врачи, если из можно вообще назвать врачами!!! Есть там " доктор" чичибая, наглый, хамский , не соблюдающий ни каких абсолютно постулатов! Наверное он вообще на прочь забыл как звучит клятва Гиппократа! Милосердия, как у истинного врача в нём ноль! Принять человека в с недолеченой пневмонией, и после нескольких дней прибывания , просто даже не позвонив о том, что мой близкий человек скончался, выдать справку о смерти с диагнозом после вскрытия онкология!!! Я, пыталась узнать у его " величества" чичибаи, почему так случилось, на что он заверищал, именно заверищал нечеловеческим голосом, :" у вас всё в заключении"... После всего случившегося, ехать туда, это обрекать себя на летальный исход!!!! Люди, если вы цените свою жизнь и жизнь своих близких!!! Не попадайте в это место захоронения, живых людей!!! И если, не приведи господь, назначили его лечащим врачом, бегите на сколько сил хватит, не оглядываясь!!; Здесь не врачи, здесь душегубы!!!
Городок
Новосибирск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2020
Сказать про этот супермаркет в принципе нечего, ни плохого, ни хорошего. А, вот что касается старшего кассира, не молодой дамы ,короткостриженной блондинки, здесь конечно масса впечатлений. Для неё видимо слово" этикет" вообще не знакомо. И обслуживание покупателей, ужасное. Один раз сдавала мне сдачу с лицом полным отвращения, да ещё и кинула, аж неприятно перед людьми, которые рядом в очереди стояли. Вечно обслуживает так как будто к ней домой в 3 ночи пришли и в туалет попросились. Я, только из-за этой недовольной жизнью "тёти", поменяла магазин, хотя всегда преобретала продукты в " Городке" . И признаюсь ,что мои коллеги по работе и друзья последовали моему примеру. Просьба к руководителю, помогите пожалуйста женщине пережить её внутренний психоз на людей, дайте ей отпуск. А то, всех покупателей отвадит ходить к Вам! Ведь сейчас , есть из чего выбрать, супермаркеты га каждом шагу 😉
FIT SERVICE
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2020
Отличный сервис! Качественное обслуживание! Цены на услуги, радуют! Спасибо за прекрасную работу! Только к Вам!
Надежда
посёлок Сосновка · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Грубые продавцы!!! Реально из СССР, когда наплевать на покупателей, игнор по полной!! А если её внимание обратить наконец то на себя в ответ такое недовольство, как будто домой к ней пришел!! Одним словом, колхоз " красный лапоть"!!!
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Доступные цены и хороший ассортимент товаров