Екатерина К.
3
Екатерина К.
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Манго-Климат
Санкт-Петербург · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2026
Хочу поблагодарить команду за установку кондиционера! Мастера приехали вовремя, всё сделали быстро и аккуратно. Кондиционер работает отлично — в комнате сразу стало комфортно. Очень довольна результатом, однозначно рекомендую!
Цветовик
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Отличные цветы свежие! Вежливый персонал !