Карина Саблина
5
Карина Саблина
0
подписчиков
0
подписок
529,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин, бываю там проездами. Персонал вполне нормальный, если спрошу где лежит, всегда ответят. Достаточно чисто,ассортимент хороший
Клиника Доктора Джагаряна
Сертолово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обращалась по острой боли. Стоматологов боюсь до жути,но при посещение так все понравилось, что сама удивилась. В итоге вылечили три зуба! Мне кажется, я нашла свою клинику) Персонал на высоте, доктор Джагарян первоклассный специалист. Отзыв пишу спустя несколько месяцев и все шикарно. Качеством лечения довольна!
ViVi laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу на лазерную эпиляцию. Решила попробовать. Не ожидала, что результат все таки есть. Салон хороший, чистый. Персонал вежливый 👍 рекомендую
Vapar shop
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Декабрь 2023
Офигенный магазин. Всегда хожу в него. Помогают подобрать товар. Все расскажут и покажут. Тома оч крутая. Большой ассортимент, есть из чего выбрать. Все супер короче)
City Epil
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2023
Нравится 👍 все быстро и отлично.
Foodtaxi
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2022
Не один раз заказывала тут разную еду. Все было не прям ВАУ, но вполне съедобно. А в этот раз очень сильно огорчилась. Заказ был из нескольких сетов ролл, солянка и борщ. Ели вместе с детьми. Так вот один ролл рассыпался в соевом соусе и пока вылавливали рис, обнаружили два кусочка от прозрачной упаковки ( что-то типа прозрачного пакетика, но материал по прочнее). Один кусок побольше, другой поменьше. Было очень обидно,все впечатления ушли в негативную сторону и врядли будем теперь тут что-то заказывать. Естественно, фоток нету( к сожалению), так как сразу все что было выкинули от греха подальше. Осознание того, что надо было сфотографировать пришло намного позднее. Итог: 1500 тыс потрачено просто в воздух. Плюс ко всему страх что кто-то из детей или взрослых это проглотил. Но надеюсь, что это было в одном ролле.