Аня П.
5
Аня П.
0
подписчиков
0
подписок
313,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Вежливый персонал, чисто) Для деток то шарики раздают, то вату делают) восторг! но ооочень не хватает кафе)) детские площадки рядом) если воплотите - отбоя от посетителей не будет 🙃
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Ща последние полгода очень много поменялось сотрудников Где тот милый молодой человек, который работал тут достаточно давно? Всегда так быстро выдавал и такой вежливый был( Последние два раза попала на перерывы, раньше такого никогда здесь не было Владельцу пункта пора взять в свои руки и раскошелиться на пару сотрудников, которые будут успевать принимать поставки 😟
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
23 марта в обед забирала свой заказ Не знаю кто о какой грязи пишет, пункт выглядит идеально. Молодой человек вежливый, выдал товары молниеносно, везде чистота и порядок! Есть с чем сравнить, ранее ходила в трамплин и это просто тихий ужас по сравнению с этим пунктом
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Каждый раз очереди, сотрудники меняются, вечные перерывы.. бедные девчонки просто прыгают среди коробок и не справляются с потоком. Может хватит экономить на персонале и взять 2-3 человека на такую загрузку? Может тогда и чистота будет? Примерочные вечно завалены мусором и пустыми коробками, ступить негде.. заказываю сюда редко и по крайней необходимости, что даже проверять не надо… примерять даже и речи не идет здесь. Надеюсь владелец пвз одумается и возьмёт контроль над пунктом
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Ненавижу день когда попадаю на пожилую женщину. Все время делает все Мега медленно и с предвзятым отношением, узнает что за товар либо выдает советы. Частенько с издевками
Градиент
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
Очень долго не могла решиться удалять новообразование на нижнем веке. Но в какой-то день мне надоело обращать внимание при каждом подходе к зеркалу и я решилась) случайно наткнулась на Градиент, записалась) попала к Буркуну Евгению Николаевичу и осталась в восторге! Очень внимательный, все этапы проговаривает, ну лапочка 🥹 Убрали меньше, чем за 5 минут) дольше ехала) прошло 3 месяца, сейчас нет и следа) фото до и сразу после прикладываю ☺️ посоветовала доктора всем знакомым, сама при необходимости только к нему! Супер профессионал! 10/10❤️
Булошная № 1
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2023
Ваш промоутер капает на мозг жильцам дома напротив уже какой день…