Joseph Mengele
4
Joseph Mengele
0
подписчиков
0
подписок
303,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Агроусадьба Веселая хата
деревня Калюга · Отдых на ферме
Сохранить
Апрель 2026
Побывал на агроусадьбе в апреле 26 года, компания проводила корпоратив по случаю дня рождения, что могу сказать - весёлый и добродушный персонал, чертовски вкусная и сытная кухня, культурно-развлекательная программа насыщенная и не перегруженная, отдохнуть можно как сидя за удочкой перед прудом, так и активно - футбол, бейсбол и т.п в вашем распоряжении. Рекомендую к посещению!
Прожар
Минск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Чертовски вкусная, сытная и насыщенная шаурма. Отдельное спасибо за гостеприимство персонала.
ПиццаРест
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2021
Отличная, сочная, вкусная пицца.
Минский политехнический колледж
Минск · Колледж
Сохранить
Март 2021
Товарищи, крайне не советую сюда поступать, большинство преподавателей заложники администрации, которая обращается к вам как со скатом, из-за чего хорошие преподавателей будут гнобить вас за любую провинность, с прихоти завотделения. Опаздывать хоть на одну минуту черевато платной отработкой ( 20 рублей в среднем) , вдумайтесь, за минутное опаздание в бланки опозданий идёт 2 часа, т.е. если вы не успеваете - разворачивайтесь, и идите домой, одинаково. Однако, ранее, где-то до 2019 года в колледже не было нормалных туалетов, и как следствие, зачастую в коридоре стояла вонь канализации и мочи, теперь почти все туалеты отремонтированы до приемлемого состояние, но опять же, сколько это продержится, т.к. вандалы не дремлят. Хоть ранее сказоное можно записать в плюс, главныя проблемы не решена - в лабораторных кабинетах отсутствует рабочие стенды, большинство сгорели и не работуют (на один рабочий придется 4 выведенных из строя), практических знаний - 0. P.S. Вот дописываю своей отзыв уже в 21 году, старых преподобного по сокращали, по-приходили новые, казалось бы, ну, мол лучше должно было стать, с ними проще найти "общий язык". Ну,ну, я не знаю как их там обучают, но это просто АТАС!!! Вот, техническое проектирование, работаем в проге Компас 16, ( ах да, компы вылетают по КД, сносят всю твою работу, вылетают по ЛЮБЫМ причина), (и не надо говорить что сохранять надо - не помогает и это), так вот, у человека пропала рамка, он спрашивает у препода - "Это твои проблемы, я не знаю, сам решай". И вот такое отношение от новоприбывших - норма. Вот вел тех.предмет препод старой школы, отлично преподавал, доходчиво, всё необходимое выгружал, и на, сместили - пришел новый, НИЧЕГО не знает, переписывайтк ТКП181. Да,да,да, можете сказать -"Сами учите, это не школа, и т.д и т.п" , но знаете - я видел как было раньше, и могу сказать одно - РАНЬШЕ ПРЕПОДЫ ПРЕПОДОВАЛИ ОТЛИЧНО, ТЕПЕРЬ - НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ,НЕ ИДИТЕ СЮДА, СОХРАНИТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, аминь)))