Роман Ч.
2
Роман Ч.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Red Wings
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Июль 2023
Летали этой "компанией" в Тайланд. Боинг чуть ли не разваливался в полете. Не смогли сесть на пхукет, улетели в Паттайю, где нас держали в самолете 4 часа, а потом еще 2 часа в аэропорту! Улетая из Тайланда наш рейс задержали всего на каких то 6 часов! Из за чего у нас сгорели билеты на другой рейс. Никому не рекомендую этого "авиоперевозчика"!