Оксана Костина
5
Оксана Костина
0
подписчиков
0
подписок
224,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Кавказский дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис хороший, интерьер неплохой! Три звезды за кухню ! Заказала садж-кебаб из телятины за 2750 руб принесли огромный казан на углях , а там есть нечего тонюсенько порезанные овощи по 3-5 ломтиков ( примерно половинка прорезанной картофелины, баклажана, перца, помидорка и 5 маленьких кусочков мяса ) -могли это все разложить на маленькой тарелочки без этого пафоса! По блюдам все очень скромненько!
Отделение почтовой связи № 140007
Люберцы · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Жесть третий раз прихожу и не могу забрать мизерную посылку с Али экспресс народу по 15 человек в холе стоит! Так что лучше сюда не отправлять посылки! При таком столпотворении еще и сделали расписание 2 дня выходных и обеды! Так что по возможности нужно оформлять посылки на другие доступные доставки! На почту в крайнем случае и знать что там вы просидите пол дня 🤨
Сельскохозяйственный рынок
Люберцы · Вещевой рынок
Сохранить
Декабрь 2025
По середине рынка стоит как я называю « ТУХЛЫЙ МАГАЗИН!» так как там продают просрочку ,чуть дешевле чем в магазинах из которых эту просрочку привозят ! Заходя в этот магазин в нос бьет вонючий запах просто ужас, но люди покупают ! До чего довели народ🤦🏼‍♀️ жесть! На самом рынке так же зачастую продают и подсовывают испорченные овощи и фрукты сама несколько раз попадалась на это и последней моей каплей стало когда мне продали рыбу крашеную под филе семги и запакованный пакет с кусочками тухлой семги! Только когда пришла домой и разрезав пакет обнаружила что она тухлая! Наверное купили его в этом магазине и продали нам в два раза дороже 🤦🏼‍♀️! Вопрос чем занимается роспотребнадзор🤔! Народ травят в магазинах , на рынках 🤨!
Шоли
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Совсем не понравилось! Цены не соответствуют обстановке завышены, салат из море продуктов невкусный , выступления вообще «неочемные «! Музыку выключили в 22:00 🕙 лучше бы пошли в другое место поесть и повеселиться! Смягчило то что дали пригласительные сертификаты на узбекский плов ! Подумала ладно хоть этим смягчили неприятное впечатление об этом месте! Пришли семьей на плов пообедать! Это было нечто …..🤨! Такого плова мы еще не где не ели!Мало того что даже не удосужились подогреть так Рис недоваренный, мясо сухое заветренное такое ощущение что кто-то вчера не доел и принесли нам ! Мама у меня пожилой человек тяжело есть вилкой, ложек на столе не было попросили принести ложку так нас проигнорировали для чего стоят куча официантов? Пришлось еще раз просить! В общем заплатили еще денег за сок и лепешку и ушли с неприятными ощущениями, лучше бы вообще туда не ходили ! Некому не посоветую туда ходить !
Приокский рынок
Нижний Новгород · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Цены даже дороже чем везде, как тового рынка нет ! Хотя была суббота!
Храм иконы Божией Матери Живоносный Источник
Москва · Православный храм
Сохранить
Декабрь 2023
Святое место, интересная история происхождения!
Эгоистка
Москва · Косметология
Сохранить
Октябрь 2022
Отличный, уютный салон! Мастера профессионалы!
One-Clinic
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Ужасная контора! Не советую! Цены завышены! Делают сомнительные скидки! При этом чуть ли не силком заставляют подписать договор! Обходите стороной!
Ригла
Люберцы · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Продавец- фармацевт безграмотный ! Попросила аналог линекса( кисломолочные бактерии) , продал препарат Фильтрум- СТИ ( сорбентом)🤦🏼‍♀️!