Марина Романова
2
Марина Романова
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МТС
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Специально приехала в этот офис, т.к на Русской постоянно закрыто и с ОбьГЭСа сюда ехать ближе всего. Была очень удивлена, что офис закрыт на перерыв на 20 минут. Пока ждала, подошли ещё люди. По истечению перерыва, работница молча вышла из офиса, закрыла его и пошла курить. В конце концов попав в сам офис нам было невнятно объявлено о каких-то проблемах с программой или интернетом и предложили прийти через неделю. Лично мне нужно было обновить данные, через Гос услуги, самостоятельно не получилось и именно по этому я поехала к специалисту за помощью, которой в итоге не получила. Со слов работницы они занимаются продажей и лишь частично решают какие-то вопросы. В очередной раз убеждаюсь, что компания МТС не дорожит своими клиентами и набирает не компетентных сотрудников. Две звезды только в память о том, что раньше мне в этом офисе всегда помогали решить любую проблему касаемо связи и интернета.