Михаил
6
Михаил
0
подписчиков
1
подписка
32,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Караван
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Всё очень вкусно особенно самса из тандыра так же вкусный плов и салаты бываю у них часто и наслаждаюсь узбекской кухней!)
Старый карась
Долгопрудный · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2026
Там есть не только пиво но и отличная Чайхона я часто там покупаю плов, манты и другие вкусные блюда!
ЗВИ Истра, пляж
городской округ Солнечногорск · Пляж
Сохранить
Январь 2026
Отличная база, не первый год приезжаем туда на рыбалку и без рыбы и хорошего отдыха ни разу не уезжали. Покровка зимой почищена, и до воды совсем рядом!
Перловские Бани
Мытищи · Баня
Сохранить
Январь 2026
Очень понравилась баня, отличная парная, и очень хороший и отзывчивый персонал, вкусная кухня!
Хорошие соседи
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, классно посидеть, атмосфера как дома с друзьями!)
Автогаджеты - штатные магнитолы на Android
Москва · Автоакустика
Сохранить
Январь 2025
Купил магнитолу отличного качества, но нужно менять динамики, присмотрел себе и динамики уже новые скоро приобрету и буду ставить!)
Серф бар
деревня Грибки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное заведение, из минусов только то что очень много гостей бывает, не всегда есть свободные шезлонги, кухня отличная особенно понравилась свинная рулька в пиве, вкусные котейли для тех кто пьёт алкоголь, и для детей вкусные лимонады, персонал всегда с улыбкой встречает гостей очень приветлевый и позитивный!) Советую там побывать и насладиться прекрасными видами и отдыхом!)
Адмирал
деревня Грибки · Яхт-клуб
Сохранить
Май 2024
Отличное место для отдыха и атмосфера классная!!!
Изи Паб
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Был в изи пабе! Честно скажу кто сидит за баром его не обслуживают, особенно менеджер, который видит что сидишь за баром и у тебя пустой бокал стоит около полу часа, за баром стоят официанты которые это всё видят и не реагируют!
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2023
Очень нравится этот аэропорт тем что близко от дома, и тем что очень всё хорошо расположенно в нём!)