Дмитрий Ш
10
Дмитрий Ш
2
подписчика
0
подписок
438,4к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Хвоя
посёлок городского типа Лесной Городок · Баня
Сохранить
Май 2026
Прекрасное атмосферное место Везде чисто и персонал очень приветливый
Мир запчастей
Москва · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Май 2026
Предъява не место выдачи , а компании в целом , а еще точнее к службе поддержки Может руководство увидит , решит вопрос и тогда исправлю оценку Так вот купил я запчасти на автомобиль.... по мелочи, но все же на +/-40 тыс Так вот программа предложила мне замену потому что оригинал дорого , ну и в итоге пришли рулевые наконечники не на мой авто, но узнал об этом только после того как отвезли мастеру Конечно мастер вскрыл упаковку ведь без вскрытия упаковки и без снятия защитных колпачков понять что не та резьба просто невозможно Оформляю возврат и делаю куяаэу фото и мне приходит отказ в возврате из-за того что упаковка вскрыта , хотя скажу я вам один рудеээлевой наконечник был в картонной коробке которая мягко говоря была изначально не целая И начался цирк Звоню в поддержку и оператор Максимушка дай бог ему здоровья сказал что щаааа все решим и возврат сделаем .....день , два ...звоню и отвечает менеджер Светлана и она говорит щаааа все решу и Максимушка вам наберет ....день, два..... выпала участь Владимира слушать мое нытье и снова " щааааааа все решим я вам лично перезвоню "...... День два .........и снова Владимиру пришлось выслушивать мое недовольство ( не знаю тот же был Вова или лже Владимир ) , но опять обещания и снова тишина Да я не постоянный покупатель , но из-за 1.5 к не хочу ничего там покупать А так все привозять быстро , но проверяйте соответствие на выдаче , потому что сайт может предложить альтернативу которая не подойдет
Бергамо
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличное место и приятный персонал
Pho street
рабочий посёлок Новоивановское · Кафе
Сохранить
Август 2025
Неплохой и сытный Фобо с адекватным количеством мяса )
Wave Hunters
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень крутая атмосфера и главное эмоции 🔥 Отдельное спасибо Илье 😏
КантриВет
рабочий посёлок Новоивановское · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
25 июня июня нашел собаку на улице , вроде ухоженная, но при этом видно что очень давно на улице ( судя по очень грязным лапам ) Позвонил в клинику потому что это было самое близкое место и не пожалел что попал именно к ним Во-первых очень оперативно ответили по телефону и на вопрос могут ли они помочь с поиском хозяев ( у собаки было коеймо , но на момент звонка не было понятно есть у собаки чип или нет ) с радостью согласились помочь Приехал приняли радушно и всей клиникой начали искать хозяев , но проблема заключалась в том что чип есть, а номера в базе чипа нет Но девочки не растерялись и начали искать и заводчицу по клейму собаки и давать объявления в спец чаты по поиску и самое главное во всем это тот момент что они реально и по человечески хотели помочь не преследуя желания заработать , поэтому собаку и обследовали и накормили и старались всячески помочь в поиске хозяина В итоге за полтора часа всеми окольными путями нашли хозяев , но самое главное что собака была окутана заботой и теплом от всех сотрудниц мед центра и даже успели провести небольшую процедуру после чего собака радостно вривлялась на полу Еще раз спасибо за человечность и отзывчивость ❤️ Добавлю что самое приятное что они готовы были оставить у себя в клинике собаку пока не найдут хозяев , что вдвойне приятно зная что у себя на время поисков оставить не могу
Текко-центр
Москва · Антикоррозийная обработка
Сохранить
Август 2024
Отличные ребята Обрабатывал автомобиль все быстро и качественно Главное вошли в положение и постарались устранить петь у отпуску
Атриум ланч
Мытищи · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Дорого
Амц Банкротство и точка
Москва · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2024
Огромное спасибо всей команде за проделанную работу и помощь и самое главное человеческое отношение В 23 году столкнулся с тем что не мог внести ежемесячный платеж по кредиту ( до этого несколько лет ни единой просрочки ) из-за того были проблемы с работой , но банк просто тупо отказал мне в кредитных каникулах или послалблениях , но на что по совету знакомых я обратился к команде Павла Встретили меня еще на старом офисе и все объяснили , подсказали и даже когда у меня не было возможности оплатить услуги связанные все с тем же переходом с одной работы на другую , они чисто по человечески сказали что могу оплатить позже Пишу в тот день когда я прошел полностью процедуру банкротства и получил "определение" от суда что я уде никому и ничего не должен Поэтому просто огромное и человеческое СПАСИБО Павлу , Вадиму и конечно Руслану Но самое удивительное что каждый из них в любой момент написав в курсе процесса и на каком этапе Безумно доволен как и их профессиональной работой , так и простым человеческим отношением
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Май 2024
Отличное место , очень атмосферное Официант Максим выше всех похвал Все быстро и четко