Артем Стулов
3
Артем Стулов
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Kemping.by
Минск · Водная техника
Сохранить
Февраль 2026
Магазин просто нечто. Заказывал спининг 08.02.2026. Сразу же в заказе указал время доставки на 14.02.2026. На тот момент была одна цена. Перезвонил менеджер и довольно надменно донес, что товар передадут курьеру 13.02 и он уже будет с нами разбираться. По факту курьер набрал в среду с утра 11.02, причем я уже уехал на работу, и пришлось дергать жену с тренировки чтобы она приняла заказ. Как оказалось у магазина на этот спининг началась скидка, и чтобы не терять эти 15-20% закакз отправили заранее. О чем никто не сообщил и вообще всем все равно на сложившуюся ситуацию. Менеджеры - 0. Отношение к клиентам - 0. Обратная связь - 0. Курьерская служба - 5 *но они к магазину отношения не имеют)
Автосервис
Дзержинск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
На СТО заезжал несколько раз. Всякий мелкий ремонт по типу замены подшипников, амортизаторов и т. д . делают как надо. Все, что крупнее и больше сразу минус. В марте пригнал машину с задачей поменять колодки. Позвонили и сказали, что надо менять диски и суппорта. Согласился. В итоге диски проточили, хотя хрен об этом кто сказал (сказали, что поменяли), а к суппортам вообще фиг притронулись (через пару месяцев начали бить тормоза из-за этого). В мае начала закипать машина. По итогу осмотра нашли сгнившую фишку на вентиляторах (тут все правильно нет никаких вопросов). В процессе поисков лопнули радиатор печки, предложили вариант: закольцевать на малый круг, поменять проводку и потом сделать его через пару месяцев. Вариант на тот момент устроил, за все взяли рублей 700-800, сказали, что за замену радиатора печки будет примерно 600р. Согласился. В итоге приехал в августе с заменой радиатора и биением в руль при торможении (от 80 км очень сильным), попутно надо было поменять расходники. По итогу продержали машину больше недели, за замену радиатора выставили 1500. На вопрос :"Почему цена выросла в 2,5 раза??". Был ответ, что не знали с чем столкнуться и долго пытались все сделать. Причем замену расходников и биение в торможении даже не смотрели. Только, когда объяснил, что сразу забрать не смогу, нехотя согласились что-то поделать. В итоге "типа нашли треснувшую шаровую" и поменяли ее. Через месяц загнал машину к знакомому который немного шарит. Он и сказал, что диски точили, а суппорта даже не тронули, из-за этого собственно диски и пригорели снова и начали бить, и почему нельзя было это исправить сразу он хз (думаю даже не захотели делать, 1,5к сняли за радиатор и довольны). Когда ценники на замену озвучивал в других сто и просто знакомым все были в шоке. Самое интересное, что никаких чеков никто не давал от слова совсем и озвучивание цены ремонта было устно. Всем кому захочется ехать на данное СТО ( или будет нужда в субботу) рекомендую сразу же прописывать цену в их "заявках на ремонт", и ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! требуйте чеки и акты выполненных работ.