А
Айтадж Абдуллаева
А
5
Айтадж Абдуллаева
1
подписчик
1
подписка
46,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Овощи и фрукты
Санкт-Петербург · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Апрель 2026
Женщина всегда одманывает на весах, не советую идти в этот ларек
Озерки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Март 2026
Отвратительное обслуживание,женщина которая работает за кассой мне посоветовала не хорошее лекарство новорожденному, только потому, потому что не было того то что мне надо, она убеждала то что дала лучше, оказалось худще
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Вечно грязно, вечно ценники не те, литрового лаймон фреша даже у них нет в магазине, хотя ценник стоит и то от фреш бара а не лаймон фреш, даже если есть то посмотрите напротив 1.5 стоит ценник от 1л фреш бара и даже не хотят продавать по той ценне которой стоит напротив, прошу принять меры это уже не 1раз
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительный магазин, сотрудники не могут себя вести нормально, не буду больше ходить в этот ужасный магазин с ужасными не уважающими в первую очередь себя сотрудники, куда смотрит начальство???? Позор
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Зашла в магазин купить йогурта, нашла целую кучу просрока просто ужас, куда смотрят работники
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Зашла в магазин, купитт лимонадика, магазин чуть не удобный, пришлось искать где стоят напитки, когда я пришла в отдел с напитками и начала выбирать себе лимонад, в тот момент пришел в обычной форме мужчина, видимо там работает, хотел выстовить напитки но не выстовил начал по всему магазину меня приследовать, вы понимаете насколько это бесит, ты не можешь нормально ввбрать себе то что нужно, надо приследовать не честных, а поняли кого, такие как вы прогоняете покпателей не дав им нормально сделать выбор, позор просто, больге не зайду в этот магазин
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Пришла купить таблетки, увидела недовольное лицо кассирщы, как она с недовольным лицом, начала грубо общаться, прошу принять меры, не советую идти в эту аптеку, просто ужас как можно с недовольным лицом стоять и грубо общаться
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Грубое отношение кассира, очень долго стояла в очереди, я попросила что б она нас обслужила, она послала плохими словами,прошу принять меры
Анжелика
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Не советую ходить в этот салон, цены в 2-3 раза повысили
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Не было мюслей, приправ чиа, льна.. полупустой магазин