М
марина и.
М
3
марина и.
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Одна звёзда за холодный кофе , в остальном всё хорошо... а кофе такой (
Pull & Bear
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2020
Магазин не плохой.... плохо что пришлось вернуться с покупкой. Т. К не прошла охрану.... научите сотрудников работать правильно. Испортили настроение честно