Диана Посысаева
7
Диана Посысаева
1
подписчик
1
подписка
202,4к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
1
Ramen city
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Все супер, очень вкусно)
Proff Оптика
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Все супер)
Нюд 365
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Лучший мастер в Москве) Студия очень красивая, все чисто, светло и уютно)
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер
Бест Клиник
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Все супер, хороший врач, девочки на ресепшене очень приятные)
Betone woman
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Все супер, быстро, чисто и красиво, спасибо мастеру Алине)
Здрасьте! Нам по пасте!
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Все супер,очень вкусно и недорого,обслуживание на высшем уровне
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Работают высокомерные люди (особенно светлая девушка,даже не здоровается),которые смотрят на вас с высока. Работают 4 человека и все равно очереди
CoffeeLove
Петергоф · Кафе
Сохранить
Май 2024
Очень неприятный молодой человек официант. Попросили счёт,принёс, спрашивает как оплачивать будем,я говорю, что картой,на что человек закатывает глаза и говорит,ну идите на бар. Подхожу, а она с другой официанткой обсуждает,что не должен нести терминал для оплаты (хотя я даже не просила), и даже когда я подошла стоял обсуждал как никому ничего не должен.  Я говорю, что здесь первый раз и не знаю правили заведения, и не говорила даже близко,что кто-то кому-то что-то должен. (Мне не сложно было подойти,я ничего не сказала даже, на баре,так на баре оплата) Официант отвечает то же самое ну я всё равно никому ничего не должен. Я в шоке с обслуживания и такого хамства. Руководству стоит обратить внимание на то что официант позволяет себе в негативном ключе (абсолютно ни за что) обсуждать со своей коллегой гостей,при самом этом госте
Wildberries
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Люблю этот пункт выдачи вайлдберриз, всегда приятные и приветливые сотрудники, но не сегодня 31.03. Не хочу портить рейтинг,ведь пункт действительно хороший, всегда чисто, много места,там приятно находиться.  Молодой человек максимально пренебрежительно смотрит на клиентов, не здоровается, цокает, вздыхает, разговаривает так будто я его подружка, никакого хамства,но тон в котором он говорит оставляет желать лучшего. Я понимаю плохое настроение может быть и тд. Но я то здесь причем,не нужно на меня это спускать. Я сама работаю с людьми и в жизни бы не позволила себе разговаривать в таком тоне с клиентами, чтобы у меня не случилось, какое бы настроение у меня не было. Максимально неприятное впечатление оставил