Ольга
4
Ольга
0
подписчиков
1
подписка
15,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Атака
Екатеринбург · Лазертаг
Сохранить
Декабрь 2025
Отметили Новый год классом! Очень понравилось! Уйма положительных эмоций ! Спасибо работникам, ребята все молодцы. И помогут и подскажут. Ранее отмечали день рождения, вернулись с классом и обязательно придем еще ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Ац Гагарина
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята, если надумали брать авто- бегите мимо🏃‍♂️‍➡️😁 Звонить вам будут 100 разных людей и по телефону дадут много информации, а как приедете - все окажется не так ! Стоимость на сайте вообще не актуальна . Даже близко, даже в кредит. Машины якобы на стояке - но вы их не увидите 😁 По телефону вас уверят, что поскольку вы уже едите, автомобиль привезли в салон и он готов к просмотру. На деле: Оформите кредит и вот тогда увидите . Действительно, а почему бы нет 😂 Ребята явно получают % от заявок на кредиты, а не продают машины. Встречают вас максимально нервные и хамоватые товарищи! Если ожидаете , что вам детально и вежливо расскажут какие условия- не ждите! Будьте готовы, что ваши пожелания встретят фразой « да мне все равно , что ты хочешь» и кстати стоимость автомобиля вам тоже не озвучат до заявки на кредит. Тоже интересненько😄 Если вы хотите оценить свой автомобиль- оценят, но сначала озвучат один ценник, а на этапе оформления он упадет в 2 раза. В общем из плюсов : чисто и есть детская зона. Пожалуй на этом всё.
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Все ничего, но отменить бронирование - это критинизм! Звоню за 3 часа!!!? Я еду с детьми! Мне нужно точно понимать куда , а мне предлагают ПРИЕХАТЬ и стоять ждать в районе 40 минут …. Серьезно 🤷🏻‍♀️😡 так еще и для ожидания (на улице ливень) места мало, народу много… видимо совсем нет желания сохранять клиентов.
Warnite
Екатеринбург · Квесты
Сохранить
Май 2025
Сегодня Отмечали день рождения подростка! Было много переживаний , что программа будет для малышей. Но не тут то было 😂 Ребята в восторге, эмоции не прекращаются. Рекомендую данное место! Особенно Дмитрий 🌟 100 из 100! Банкетная комната очень понравилась! Чисто, все есть, красивый рисунок и светомузыка создали атмосферу ! Спасибо
Зоодоктор
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Февраль 2019
Недовольна работой администратора Софии(имя не точно) работающей на аптекарской 05.02.2019 (ориентировочно в 16-17). Чуть-чуть предисловия, мы много лет ведём всех животных в этой клинике. Очень радовались открытию филиала на Аптекарской. Полностью перешли в него, территориально очень удобно. К врачам претензий нет! Всегда все качественно, доступно и с пониманием. Питомцев у нас несколько. Мы проходили наблюдение, вакцинации, операции, стационары, бассейн и эвтаназию. В общем не чужое место! Так вот! Случилась беда, состояние нашего любимца резко ухудшилось 😔 в панике я звоню в клинику, чтобы финансово себя подготовить: Была задача: назвать сумму за эвтаназию с последующей утилизацией( как у них это называется) Вес посмотреть в карточке (мною озвучены Кличка и Фамилия) Казалось бы все по регламенту! Но !!!: 1. Взяли трубку, прервали мое приветствие ГРУБЫМ « подождите» и продолжили диалог параллельно с кем-то! - я что в муниципальную поликлинику попала?! - между прочим и тех сейчас за такое наказывают! - Дальше больше- трубку скинули! - вот так ценят своих клиентов!! 2. Далее она явно хотела скорее отделаться от разговора со мной! Нет карточки- я настаиваю Есть! потом нашла карточку! 3. нет веса- я настаиваю Есть! - потом нашла вес. (чуть больше 40кг) 4. И Единственный момент когда голос дрогнул - когда сумму называла! Абсолютно похабное отношение к клиентам! Никакого понимания и сопереживания! Но и это не все! Я была на работе когда из дома сообщили, что любимцу стало плохо. По дороге я звонила в клинику.( описано выше) По приезду домой в панике, повторно звоню в клинику: И опять же попадаюсь на этого бесцеремонного сотрудника! Своей интонацией и постановкой ответов - явно мы ей надоели своими вопросами и звонками. Отвечала грубо. Никакого понимания к человеческому горю. Спросила про вызов на дом - она мне ценники!- ни сроков, условий ничего не озвучила. сроки это вообще бомба! Я САМА спрашиваю « а это скоро? « нет не скоро! ПОКА я передам заявку, потом передадут врачу, по всем вызовам потом к вам, это вам не скорая помощь» - и это при том, что-то говорю о том, что любимец весом 40кг умирает и я хочу ему помочь, но не знаю что делать!!!!! Мне ничего не предлагают, я прошу трубку доктору передать- мы не консультируем, дайте номер заведующего- «НЕТ, только АДМИНИСТРАТОР» Разве допустимо так общаться?! Мы теряем любимца!!! для нас это горе!!!! Я в панике! Что делать?!!! А со мной разговаривают - будто одолжение делают и я вообще обращаюсь с ерундой. Перебивает я даже сказать ничего не успеваю. Никаких рекомендаций к действию ! Мы не консультируем по телефону, трубку врачам не даём и ни на кого переводить не будем! “ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТОР, Нет только администратор»- повторяла мне девушка. Больше со мной никто разговаривать не желает. Хотя в карточке есть фамилия доктора который принимал/ ведёт этого питомца. Ей просто было некогда заниматься такой ерундой как помощь клиентам. Или мы не считаемся клиентом?! Не понятное отношение. 10000000раз задумаюсь, прежде чем обратиться туда. Очень жаль, что грамотные специалисты за стеной такого беспредела.