Олеся Тихонина
13
Олеся Тихонина
0
подписчиков
0
подписок
875,5к
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
47
Wrap Me
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2026
Перед новым годом упаковывали подарки! Девушка Ксения упаковала всё прекрасно! Быстро! Аккуратно! Помогла с выбором! Спасибо! Выбор упаковки и доп аксессуаров бооольшой! Бумага плотная,а это очень большой плюс! Вариантов декора много! Разных интересных пакетиков,коробочек море!!! Всё аккуратно и красиво. Спасибо!!!!
Диволос
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
В очередной раз огромное спасибо Дине за красоту моих волос! Отдельное спасибо за рекомендации по уходу! Кто хочет преобразиться,сменить стиль или просто освежить образ от души советую Дину и её салон. Стрижка,окрашивание на высоте с учетом типа лица,цветотипа и моих пожеланий!
МарЛен
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Прекрасная студия и мастер!!! Всё чисто,аккуратно. Дает все рекомендации,отвечает на все вопросы! Процедуру сделала быстро,аккуратно,дала все рекомендации.Рекомендую!!!
Sovalina
Иваново · Детские товары оптом
Сохранить
Март 2023
Случайно наткнулась на данную фирму года 3-4назад,заказала на пробу платья,тогда мин заказ был от 3х тыс(это удобнее чем от 10000т) и как же меня поразило качество тканей и пошив!!! Цены отличные!!! Качество супер!!! Только опустили бы планку по заказам хотя бы до 5 тыс🙏,очень сложно набирать на 10тыс.
Kari Гипер
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Цены не соответствуют качеству вообще!!! Детская обувь вообще плачевная,кандалы и то безопаснее чем эта обувь,да и портят дети ее моментально. Сумки,рюкзаки так же.
КанцПарк
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2023
Маленький,но всего много,из-за этого сложно что то найти,на помощь приходит всегда продавец. Покупала несколько раз у молодой девушки,очень милая и оперативная.
Смешные цены
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
В смешных ценах ,цены уже не такие и смешные,а вот качество,как было дешвым китаем,так и остается,что то даже хуже🤣. Что там можно купить-незнаю,а главное не понимаю за чем,по мне,это зря выброшенные деньги.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Сняла звезду только за персонал,от них иногда такой духан,что в торговом зале находиться невозможно. А так это один из моих любимых магазинов,жаль он маленький,но продукты вкусные,цены слегка завышены,хотя сейчас везде так.
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2022
С коляской зайти сложно,цены как и везде,ассортимент так себе,не всегда есть то что надо