Olesya
5
Olesya
4
подписчика
2
подписки
80,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
16
Важный анчоус
Архангельск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Я не знаю, может мне конечно так "везёт", но всё время не оказывается нужных продуктов: то мороженого нет, то клубники. Заказала салат Нисуаз, в этот раз не оказалось шпината, официант сказала, что в салат добавят больше тунца и листьев салата. Я согласилась, подумав, что рыбы будет побольше. Рыбки положили 5 кусочков, мне кажется, это так и есть по классике, но суть не в этом.. Хочется оставить некую рекомендацию: Я очень давно хотела попробовать этот салат, но разочаровалась. Я не разбираюсь в такой кухне и названиях. Пожалуйста, указывайте в меню, что в соус входит горчица!!! Или пусть официант уточняет этот момент. Моё блюдо пришлось доедать мужу, потому что я терпеть не могу горчицу. Ну и салат так себе - листья салата с горчицей и несколькими кусочками рыбы... P.s. что нас порадовало, так это роллы, очень вкусные. И если у вас не хватает каких-то ингредиентов, ставьте тогда блюдо на стоп-лист! Над обслуживанием и качеством ещё нужно доработать. Тарелки к роллам тоже так и не сделали, очень неудобно без них кушать. Надеюсь, вы учтете минусы. Желаю вам успехов в дальнейшем.
Sushilka
Архангельск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Запечённые роллы у вас очень вкусные, нам нравится. Единственное, можно было бы доработать Филадельфию и добавить больше рыбы, а так всё вкусно. Хочется выразить отдельную благодарность курьеру, он предупредил заранее, что скоро подъедет и позвонил, когда уже подъехал. Спасибо!
Суши-Маркет
Архангельск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Начну с того, что мы постоянно заказывали здесь роллы и нам всё очень нравилось. Всегда качественные и свежие. Но, последний раз наш заказ был просто отвратительным. Первое: роллы просто невозможно было кушать, ощущение что перемешали старый, твердый рис с переваренным, на фото видно, что роллы сформированы шлепком, всё это прилипало к зубам, роллы отправились просто в помойное ведро. Я думаю, что на фото видно, как ролл сформирован шлепком и выглядит каким-то сырым. Второе, мы конечно обратились на горячую линию, нам сказали, мол, ждите ответа управляющего (позвонили нам только на третий день), мы спросили на горячей линии: требуется ли от нас что-то ещё, нам ответили "Нет". В итоге, управляющая сказала, мол, надо было нести эти роллы в магазин, но у нас остались только фотографии. Мы их отправили, на что нам ответили "роллы в порядке, ровные, выглядят вкусно, может вам вкус специфическим показался". Ага, ешьте сами такие. По-моему, даже на фото они выглядят отвратительно (рис), если приблизить, всё прекрасно видно. В итоге, вечер полностью испорчен, настроение тоже. Дело даже не в деньгах, а ситуация в принципе получилась неприятная. Ну и с таким отношением даже нет желания больше заказывать здесь . Будьте внимательнее, а то останетесь без ужина и настроения, как мы. Ещё и с расстройством кишечника.
Магнит
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Больше всех на районе нравится этот магнит! Всегда чисто и продукты свежие. Персонал хороший. Все нравится
Taboo
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Сходили сегодня с мужем в ресторан «TABOO» мы просто в восторге! Всё невероятно вкусно, приятная атмосфера, а больше всего понравилось, что в самом начале нам подали "комплимент" в виде начос с соусом и к чаю приятно было получить вкусные печенюшки-звёздочки. Мелочь, но так приятно! Кесадилья сочная, сырная, а курочка в анансе просто восторг! В общем, мы точно вернёмся ещё. Вкусная, мексиканская кухня 🏜️🌮
Coffee Company
Архангельск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Невероятно вкусно
БлинВиль
Архангельск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Не понравилось, брала блин-жульен ожидая, что там будет хоть какой-то соус внутри, но увы, жирное напичканное маслом,без намека на соус. Муж заказал сет из блинов. Сверху были свежие блины, но те,что лежали ниже, просто отвратительно, заметно, что положили старые, они даже еле резались ножом - такого мы не ожидали. В сет входят "топинги" , по-моему странное название, нужно было просто написать "добавки" состоящие из сметаны, мёда, масла, варенья. Простовато, не вкусно, за старые блины, которые нам подкинули единица.