Наташа К.
3
Наташа К.
0
подписчиков
0
подписок
15,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Optima
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Добрый день. Очень понравилось качество обслуживания. Девочки специалисты все посоветовали, выбрали очки линзы. Очень приятный персонал. Пришла забирать готовые очки, тоже все подробно рассказали, объяснили, показали как правильно обращаться с ними. Рекомендую все Оптику Оптима.
Гос номер
Нижний Новгород · Страхование автомобилей
Сохранить
Июнь 2021
Вежливый персонал, очень быстро сделали страховку. Доступные цены. Ещё один плюс, что работают в субботу. Рекомендую!