Василий Тёркин
11
Василий Тёркин
0
подписчиков
1
подписка
507к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
9
Чихо
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Мы тут с парнями уже три раза за выходные были. Еда стабильно вкусная, порции отличные, большие. При этом можно взять половину порции. Персонал очень дружелюбный, работают быстро. Атмосфера в заведении супер! Есть чайная комната, там уютно. Есть телевизор с мультами с Джеки Чаном, парням очень нравится!
Фанки Франки
Дубна · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда обычная, ценник московский. Причём прилично московский. Карбонара за 700, суп за 550. При таких ценах и интерьер ожидал московский. Но нет. Видимо я чего-то не понимаю...
Мармарис
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, стабильно, порции хорошие. Ребята приятные. Мы сюда с парнями ходили. Каждый раз уходили сытые и довольные. И десерты – супер!
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное место, улыбчивый персонал! Впечатлил эспрессо. Я не ждал от буханки напитка такого качества. Достойное зерно,готовят на рожковой кофемашине. Порадовали,спасибо!Абрикосовый круассан прекрасен!
Пещера Рыб Thai Spa Club
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Классный массажный салон. Доброжелательная атмосфера. Отывчивый персонал.Можно смело идти к любому мастеру. Каждый мастер-восторг! Детей тоже берут. Это очень удобно,особенно когда требуется курс массажа. Водила обоих разом на тайский оил парный. Количество кабинетов и мастеров позволяет за сеанс промасивроваться всей семье)) Спасибо вам.
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Из плюсов то, что это Караваевы. Минусы, самое главное - вечером на раздаче еды один человек всегда. Очередь из 3 человек - минут 10-15. И это стабильно. И один человек тусуется в отделе десертов. И так – постоянно. Надо что-то с этим делать.
Sova Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
В моем какао не было какао. Молоко было 🙂
The Бык
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Ходил много раз сюда. Но сегодня принесли стейк, который похож на свинину, а не говядину. А свинину я не ем(