Кристина Н.
4
Кристина Н.
1
подписчик
0
подписок
99,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Вчера
Написано режим работы до 21, в 20:08 закрыто уже , при чем вторая столовая этой сети за день, на Уралмаше на Баумана сегодня тоже хотели покушать -заехали,такая же ситуация в 19:30 закрыто
Вилка Ложка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Вчера
Уточняйте часы работы, вечером после 20 часто закрыта с формулировкой по техническим причинам
ЛСР
Екатеринбург · ЖБИ
Сохранить
Май 2025
Как выполняет гарантийные обязательства ЛСР : почти 2 месяца пытаются заменить панели , которые выпали на балконе, с соседями у нас пока общий балкон, панели выпали, инженер, который сидит в гарантийном отделе, не несет никакой функции, повлиять подрядчика на сроки она не может, может только отвечать на телефон, видимо, подрядчик , которого отправили для исправления,бесконечно переносит сроки, договаривается , ты сидишь ждешь, а могут не приехать, трубки брать не будут, ответят , когда им удобно и скажут следующую дату, такого скотского отношения от субподрядчика я не встречала, а ЛСР тоже глубоко пофиг , квартиры проданы, теперь это ваша проблема
Жара
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Шаурма не вкусная, мясо солёное овощи вообще нет, количество капусты зашкаливает , все это прикрыто ложкой невкусного соуса
Мб Вино и цветы?
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Если вы хотите по настоящему удивительный и оригинальный букет,вам обязательно нужно посетить это место. Будете возвращаться сюда ,как в сказку
ГлазЦентр
Екатеринбург · Коррекция зрения
Сохранить
Май 2024
Племянница наблюдается почти год. Носим ночные линзы, приём, примерно, раз в квартал. Всегда всё на высоте и приём, и цены (дешевле в городе не нашла). В помещении центра идеальная чистота, красивая атмосфера, вежливые сотрудники. Красивые тюльпаны у входа. Хочется всегда пользоваться услугами именно этого центра. Спасибо вам за работу! От души рекомендую!
Доктор Шинкин
Екатеринбург · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
по работе не было претензий,но сервис отсутствует совсем,по номеру дозвониться невозможно, при этом приехала записаться лично-нахамили,сказали некогда на ваши телефоны отвечать,заходите на сайт,там вся информация