Игорь К.
2
Игорь К.
0
подписчиков
0
подписок
52,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ателье
Москва · Химчистка
Сохранить
Июнь 2024
Тоже расскажу историю. Нужно было срочно подшить джинсы. Созвонился. Говорят: подшив 500 р., с сохранением оригинального шва 700 р. 2 дня работы. Я говорю: нужно через пару тройку часов, чтобы было готово. Отвечают: тогда ещё+ 100 р. В итоге: через 2 часа джинсы подшиты с сохранение оригинального шво и я даже не могу найти второго скрытого шва! Думаю: ВАУ, КАК ИДЕАЛЬНО! Принял решение отдать ещё 2 пары более дорогих джинсов. На пороге сразу: 800 р. за каждые и 3 дня работы! А мне не срочно! Ну думаю, ладно, лишь бы так же хорошо сделали. В итоге: полное убожество спустя пять дней с выпрашиванием, чтобы вернули джинсы, швы кривые, всё не так как в первый раз. Как я понял всё затягивание сроков из-за приемщицы, которая то не может, то ей в поликлинику, то ещё какая-то причина. Вообще сложилось впечатление, что она второй раз где-то налевачила, отдала на подшив не туда где обычно. Не ведитесь на это ателье, ни в коем случае!!!!