KARAMEL
4
KARAMEL
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Красное&Белое
Гороховец · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Просто ужасно, кто нибудь вообще занимается магазином?! И сотрудниками? Просто ужасное отношение к покупателем, не здороваются, не прощаются, хамят. Изивните меня я зашла и на меня сразу кинули взгляд будто я нищая пришла без денек, задаешь один вопрос, а на тебя косо смотрят и хамят. Грязный пол в магазине, я понимаю, что на улице зима и люди носят грзяь, но разве они не должны хоть чучуть убирать? Учитывая и другие жалобы, видно я не одна такая. 02.02.2026
Оазис
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Раньше очень любила ходить туда, сейчас как не зайдешь видишь эти злые и недовольные лица, почему приходя в заведение где я хочу потратить деньги на меня смотрят с отвращением? Когда что-то спрашиваю просто закатывают глаза и тяжело вздыхают. Я думаю это уже не очень. Там вкусно и приятно сидеть, но с таким отношением даже думать не хочется.
Чудо пекарь
Кропоткин · Пекарня
Сохранить
Июнь 2024
Не нравится, тесто ужас на вкус,летают мухи. Просто не моё
Delizioso coffee
Кропоткин · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Очень все понравилось, наверное одна из самых лучших кофейнь в городе. Очень дружелюбный персонал, который делает просто божественный кофе, который может рассказать все по полочкам. Комфортная атмосфера, приятная музыка и самое главное, очень вкусные десерты. Всем советую, это мой фаворит 🥳❤️