Евгения Гурьева
5
Евгения Гурьева
0
подписчиков
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Восток Тим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были раньше ,ремонта ,конечно же ,не было ,но шавермы были вкусные ) Сегодня зашли опять сюда ,сделан ремонт ,прям уютно стало ,заказала шаверму моцарелла ,моцареллы не было и девушка спокойно ,не заставляя купить другую шаверму ,сходила в магазин и купила сыр .. Так вот Шаверма понравилась ) Спасибо ,было вкусно !
Мини Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Вроде ремонт сделали ,а за качеством продуктов не следят ! У мяса вот вот срок годности заканчивается ,голень куриная уже зеленеет ,а они тока ценник меняют ,чтоб продать подешевле .. Извините ,конечно,но даже собаке такое не дашь старое ! В чем проблема списать этот товар ! Я молчу про персонал. Эти люди вообще на своей волне… Женщина которая стоит на самообслуживание ,кроме как за слежкой ,чтоб пакет точно добавили в чек ,больше ничем не полезна там .. Как только возникает проблема на самообслуживание ,она куда то резко исчезает ..
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасный просто персонал Вообще не понятно ,зачем идти работать Если даже лишний раз ,поднять свою пятую точку не могут со стула
Фортуна
Выборг · Такси
Сохранить
Август 2025
Вызвали такси от Приморской 1(Россал) до Соколинского .. Окей ,спасибо на том ,что хоть одно рабочее такси ночью в Выборге .. Приехал Рено логан белый ..то что внутри салона ,не убирались похоже с момента покупки ..как бы ну ладно .. Но то что таксист был груб ,в тот момент когда он нас привез ,и цена была 300р ..на что из его уст втихую ,было сказано «за 300 р даже б не поехал» было некрасиво .. Извини,мужчина ,но это твои проблемы ..и не надо было брать заказ тогда ,если для тебя 300р вообще не деньги 🤪
Токио-City
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Раньше был лучше .. Сейчас могут принести еду в грязных тарелках 🫰🏿 + такое чувство ,что там немного разучились готовить … Если к примеру сравнивать Токио в Мурино ,как ни странно , там в разы лучше 👉🏿👈🏿🩷
Вкусно — и точка
Кудрово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Грязно постоянно ,это ладно Но то что кассиры между собой разговаривают матами -это уже перебор ✊🏿причем это слышно !
Delmar
посёлок Комарово · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень вкусный чай
Вкусняшка
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Февраль 2025
Нереально вкусная еда , Прям по домашнему Цены ,ну просто нереально радующие ,можно комплексный обед покушать за 200р Я уже второй раз посещаю это заведение и всегда остаюсь в полном восторге Спасибо большое
Вкусно — и точка
Всеволожск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Самое долгое обслуживание ,господи ,латте и сок ждала 20 минут ,и причем это три раза ,оооочень долгое
Вкусно — и точка
деревня Новое Девяткино · Быстрое питание
Сохранить
Май 2023
Ужасно просто !!! Всегда ,просто всегда проверяйте свой заказ на месте,когда забираете !!! Уже второй раз просто берут и не докладывают продукт !был случай ,купила латте большой,мне дают средний и еще начинают доказывать,что я средний заказала ,слава богу чек не выбросила ! Ужасное обслуживание,как то внимательнее надо быть