Диана Р.
4
Диана Р.
0
подписчиков
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Павлов медикаль
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Не зря у этого центра стоит хорошая оценка. Наблюдалась здесь у гинеколога еще в 2022 году, потом переехала и снова вернулась в Ростов и вернулась в эту клинику. Вы можете не выбирать какого-то конкретного гинеколога, а сразу записываться к абсолютно любому. Весь персонал и врачи здесь вежливые и милые. Врачи - профессионалы своего дела и очень участливые, не назначают ничего лишнего, на приеме всегда располагают к себе и чувствуешь себя комфортно.
Volkswagen ААА моторс - Запад
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Поставил авто Фольксваген Тигуан г/н Н831ХО161 на ремонт 18 января 2025 года. Был повышенный расход масла. Обещали уложиться в месяц с диагностикой и ремонтом. Больше двух недель не мог получить внятных итогов диагностики. Сотрудник приемки отзывался по телефону неохотно, ссылаясь на занятость. Судя по всему машиной просто никто не занимался. Только 3 февраля мне сообщили о необходимости замены поршневой и представили расчет стоимости работ и запчастей. 4 февраля оплатил аванс. Обещали через 10 дней отдать машину. Потом ещё через 3 дня, потом ещё через 3. Когда 21 февраля прошел на сервис, оказалось , что двигатель разобран. К сборке пообещали приступить 24 февраля. Очень недоволен. Жду результатов.
АвтоЭксперт
Ростов-на-Дону · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2025
Поставил машину на ремонт 18 января 2025 года. Был повышенный расход масла. Обещали уложиться в месыц с диагностикой и ремонтом. Больше двух недель не мог получить внятных итогов диагностики. Сотрудник приемки отзывался по телефону неохотно, ссылаясь на занятость. Судя по всему машиной просто никто не занимался. Только 3 февраля мне сообщили о необходимости замены поршневой и представили расчет стоимости работ и запчастей. 4 февраля оплатил аванс. Обещали через 10 дней отдать машину. Потом ещё через 3 дня, потом ещё через 3. Когда 21 февраля прошел на сервис, оказалось , что двигатель разобран. К сборке пообещали примтупить 24 февраля. Жду результатов.