Лариса П.
5
Лариса П.
0
подписчиков
2
подписки
72,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Храм святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии
Новокузнецк · Воскресная школа
Сохранить
Май 2026
Сам храм не плох,но люди служащие в нем не имеют к вере в Бога никакого отношения,расскажу свой случай,привезла в храм иконы в дар,не буду рассказывать историю этих икон,т.к.долго,так батюшка их даже не посмотрел,ничего не спросил,просто взял пакет с ними и ушел,не то что бы я ждала благодарности,просто опешила от такого равнодушия
Галладай
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2026
были в этом ресторане 03,01,26 года понравилось все кроме еды .заказывала оливье по галладаевски и поняла что авторская кухня не мое .колбаски из мяса кабанчика тоже мимо было и третье блюдо забыла название если честно грудка с чем то .в общем оставив там 3,5 тысячи рублей ушли голодные но с красивыми фотографиями волка,рыси, и бобра персонал правда вежливый,в самом заведении чисто но кухня лично нам не понравилась ,но это дело вкуса,
Номера на Репина
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
отдыхали в этом отеле с 30.12.25по03.01.26г.приехали рано,часов в десять,парень на ресепшене,заселил нас сразу в номер,все объяснил,показал,вообще персонал это чудо какое то,все вежливые,добрые,открытые люди,номера 3А и 4А нас было две семьи,чистые,уютные,теплые,да первый этаж но мне не мешало совсем,есть жалюзи,кухня с микроволновкой,холодильником,стиральной машинкой,даже в новогоднюю ночь было тихо,обстановка как будто ты не в отеле,а в отдельной квартире,питание,не скажу что разнообразное,но вкусное и сытное,мне очень понравилось в этом отеле,есть с чем сравнить,если вернусь когда нибудь в любимый город,остановлюсь только у вас,процветания вам,здоровья и благополучия,берегите ваш коллектив,вы лучшие,еще один плюс,так как самолет улетал,поздно,а выезжать нужно было до12:00,мы поговорили с персоналом и они продлили нам время до 18:00в одном номере,естественно за дополнительную оплату,что очень важно,т.к. было двое детей и зимой с ними не нагуляешся,еще раз спасибо большое за прекрасно проведеные выходные
Кантата
Новокузнецк · Магазин чая
Сохранить
Ноябрь 2025
прекрасный магазин,большой ассортимент,вежливый дизайн персонал
Bogache
Новокузнецк · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
девушка Екатерина умничка,всегда посоветует,если нет нужного аромата запишет телефон,позвонит,замечательный магазинчик,не первый раз там покупаю себе духи,терпение ангельское,выбор на любой вкус,рекомендую,что попало вам не продадут,качество продукции на высоте
Демут
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивый,уютный отель,очень удобно расположен,читала отзывы что очень слышно гостей в соседних номерах,да есть такое,но не так уж это и мешает,в квартирах тоже бывает соседей слышно,проблема с перепадом воды не вина отеля,кровать удобная,вобщем хороший отель для некапризных гостей,один минус безразличный персонал,разговаривают так ,как будто делают одолжение
Чайное Безумие
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
посетили кафе и разочарование полное,пересоленая еда,посуда давно не чистилась пемоксолью,все какое то обветшалое и грязное,единственный плюс музыка и отсутствие гостей
Ёбидоёби
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусные суши,быстрая доставка,девочка диспетчер которая принимала заказ молодец,все четко объяснила,помогла с выбором,очень довольна и вкусом и сервисом,буду заказывать еще,рекомендую всем
Бабушкино печево
Новокузнецк · Кондитерская
Сохранить
Июль 2023
Взяли торт шапка Мономаха, раньше этот торт был так сказать лицом фирмы Золушка,решили попробовать от вашего цеха,и поняли что очень сильно ошиблись, ладно что он сверху не так оформлен,он и внутри абсолютно не тот торт, сухой корж,на который нагромоздили кучу сгущенки и безе,в шапке от золушки сверху были желейные шарики, внутри был грецкий орех и очень вкусный бисквит,а не хлебный мякиш