Кристина Мартынова
2
Кристина Мартынова
0
подписчиков
1
подписка
14,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Попросил сделать вкусную шаурму для родителей, одну на двоих. По виду сделал ее очень длинной, выглядит как будто сейчас рассыпется, и естественно в пакете за 5 мин она просто сложилась. Жаль нет фотографии как она выглядела. Ну и собственно отзыв от бати: Ты знаешь,не в дугу... Первая Настя ела,сказала,что хуже ещё не ела. Два раза откусила и выбросила. Я тоже попробовал,не фонтан Ну ниче, пойдет,я же всё хаваю. Короче одна треть осталась,на столе. Рыжик украл ночью-похавал,а Белка доел!!! Думаю эти парни не скажут,что она была плохая!!!🤣🤣🤣 (кот и собака) За 210 рублей нужно в первую очередь думать, чтобы она была вкусная! Раньше было лучше.