Анна М
16
Анна М
45
подписчиков
4
подписки
19,2м
просмотров
Отзывы
104
Подборки
Фото
158
Бэйс СПб
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2026
Неплохое место, приходим сюда на концерты Б.А.У., Певмослона, Нейромонаха Феофана. Охрана всегда адекватная, в гардеробе быстрые и доброжелательные сотрудницы, туалеты чистые. Угощения в баре люто дорогие, но народ берёт, значит просто мы нищеброды. Акустика не из лучших из-за скромности зала, но у исполнителей обычно отличное оборудование, басы бьют в самое сердечно, нравится. Пол под ногами иной раз скрипит, но ещё ни разу не провалился. Есть отдельные места для курения. Есть где припарковать машину. Рядом перекрёсток, можно после концерта купить минералки.
Свои
Выборг · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Это был пасмурный, дождливый день, который мы вдвоём с супругом решили провести в Выборге. Знаете, такие дни когда дети в лагере, а вы как в молодости можете гулять по старому городу и наслаждаться друг другом, болтая о важных и неважных вещах. Отклонившись от гостевого маршрута, мы направились в сторону порта, где жёлтые краны мерно и точно выполняли свою работу. Время неспешно клонилось к обеда, когда проходя мимо открытых дверей бара нас приветствовали двое милых людей - парень и девушка. Они пригласили нас зайти и пообедать. Оценив цены и приятную атмосферу гастробара, мы согласились, что неплохо было бы перекусить и вошли во внутрь. Заказали две ухи, гренки с моцареллой и пшеничное пиво. Нас порадовали скорость обслуживания, вид из окон, приветливость персонала, а также чистота зала и уборной. А когда нам принесли уху и гренки - мы поняли, что сделали правильный выбор, всё было очень вкусно и сытно!
Музей Кёнигсберг
Зеленоградск · Музей
Сохранить
Май 2026
Отличный музей расположен недалеко от Зеленоградска (7 минут на такси). Посещение возможно только с экскурсией, которая начинается каждый час, продолжается 30 минут, ещё 15 минут вы можете самостоятельно изучать и рассматривать экспонаты. Музей небольшой, но макеты перенесут вас в прошлое и расскажут историю Кёнигсберга, который мы уже никогда с вами не увидим.
Винланд
Зеленоградский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусно и бюджетно поесть, при этом насладиться потрясающим видом на Балтику - вам в Винланд! Всё что мы попробовали было очень вкусным - уха куршская (много рыбы), жаркое (аромат просто потрясающий), строганина из пеламиды (с фирменным секретным соусом), шарлотка яблочная. Есть чем накормить ребёнка! А пиво нам принесли в больших кружках - просто праздник какой-то! Всё подают быстро, цены ниже средних, расчёт возможен по карте. Персонал внимательный и доброжелательный, подсказывает как и что есть, если вдруг вы не знаете. Отдельно отмечу вид из окон - он завораживает! В солнечную погоду в кафе уютно и тепло, в пасмурную особенно приятно наблюдать за бушующим морем за окном, а если на улице тепло, то можно занять места на веранде❤ Пожелаю кафе процветания и довольных клиентов
Аэропорт Храброво
Россия · Аэропорт
Сохранить
Май 2026
Отличный аэропорт, небольшой, но чистый, бюджетный и безопасный. Много кресел как в дорегистрационной зоне, так и в зоне посадки. Цены приятно удивляют, если не успели купить гостинцы в Калининграде, в аэропорту можно докупить и марципан, и янтарь практически по таким же как в городе ценам. Сотрудники аэропорта вежливы, мы летели Победой и были приятно удивлены приветливости и доброжелательности работников аэропорта Храброво (у них есть чему поучиться коллегам из Москвы и Питера).
Альтримо
посёлок Рыбачий · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Это место не про "бюджетно отдохнуть". Здесь завтраки с шампанским, Куршский залив из окон номера, тёплый бассейн под открытым небом, сауна. Умиротворение и спокойствие вдали от суеты больших и малых городов. С 10.00 утра до 19.00 вечера можно вдоволь насладиться теплым бассейном (+33С) и хорошей сауной (наша была отлично прогрета). Или взять велосипеды в прокат на два часа или весь день (до 23.00) и по велодорожке доехать до Танцующего леса (а может даже и до высоты Эфа). Хотите лениться и ничего не делать? Отлично, имеете на это полное право! Располагайтесь поудобнее в беседке или в подвесном кресле на улице, укрывайтесь пледом и наслаждайтесь видом на маяк и стихию. Здесь чистый, целебный воздух. Территория отеля прекрасно подойдёт для прогулок - зелёная трава, тропинки и мощенные дорожки - гуляй сколько душа пожелает! В ресторане отменное меню, цены чуть выше средних, но вы же в самом центре заповедника, так что просто отдыхайте! А вечером для вас растопят камин и, сидя в приятном полумраке, вы будете наслаждаться колдовством в вашем бокале, согреваться теплом огня и слушать как в тишине потрескивают поленья. Это ли не счастье? В отеле доброжелательный обслуживающий персонал, все вежливы и отзывчивы. Номер соответствует описанию. У нас был просторный двухкомнатный номер с верандой на втором этаже 18 корпуса. При заезде в номере нас ждала фруктовая тарелка, мы были приятно удивлены! Холодильник просторный, со стеклянной дверкой. Отдельно отмечу, что спать было очень комфортно, в номере под вечер чуть прохладно, матрасы очень удобные, а одеяла пышные и тёплые - такое блаженство закутаться в одеяло и отлично выспаться! Было не шумно, соседи понравились. Воду в отеле можно пить из-под крана, но она чуть солоноватая на вкус из-за минералов. Администратор заботливо предупреждает об этом и подсказывает где можно набрать воду в кулере и что в номере воду в бутылочках обновляют каждый день. Организационные моменты: для посещения бассейна вам потребуются резиновые тапочки (лучше взять с собой, но можно и купить в отеле). В номере махровые халаты, чистые полотенца. Но в бассейн нельзя брать халаты и полотенца из номера, придётся дополнительно купить (цены лучше уточнить у администратора). Если нужен трансфер, его можно заказать не позднее 17.00 дня, предшествующего заезду. Стоимость трансфера 1800 р (цены на 29.04.2026). Въезд на территорию отеля возможен на личной машине, стоянка удобная, на территории отеля. Однако, для заезда в заповедник Куршская коса потребуется заплатить экологический сбор (точных цен не знаю, но пишут 400 р с водителями и по 350 р с каждого пассажира). Такси за вами приедет только через 30 минут и будет стоить не меньше 1300 р. Но от Зеленоградска по расписанию ходит комфортный, муниципальный автобус, стоимость проезда в одну сторону 160 р с человека. Поэтому лучше приехать на отдых и не покидать заповедник, скучно точно не будет! Отдых в отеле Альтримо нам очень понравился, вернёмся еще и будем рекомендовать друзьям!
Госпиталь для ветеранов войны
Владивосток · Госпиталь
Сохранить
Март 2026
В госпитале ветеранов войн проходили лечение мои родители - папа, Геннадий Абрамович, и мама, Валентина Владимировна. Родители попали на лечение по возрасту абсолютно бесплатно (им чуть за 77 лет), направление выписал участковый терапевт. Это было для них большой удачей! В первую очередь, родители отметили заботливый персонал госпиталя. Лечащий врач-гериатр Иванов Андрей Сергеевич - профессионал высокого уровня, толерантный, выдержанный, чуткий. Врач физиотерапевт Самочернова О. Ф. - опытный, внимательный врач, профессионал своего дела. Медсестра Литвинова Н.Е. не только профессионал, но и отзывчивый, оптимистичный человек, искренне верящий в выздоровление своих пациентов, всегда находит слова поддержки, искрится юмором. Это очень помогает пациентам пожилого возраста и инвалидам. М/с по массажу Семынина И. И. - очень трудолюбивая, старательная, грамотная . Работает "без халтуры". Все работники госпиталя - единый слаженный механизм, работают как часы. Сам госпиталь новый, внутри чистота и порядок, созданы все удобства для пациентов. Питание родителям понравилось. Проживали в отдельной двухместной палате. Кровати удобные. И еще очень бы хотелось отметить грамотное руководство госпиталем, хозяйственный подход к делу, забота и внимательность во всём. Спасибо вам огромное за то, что дарите здоровье и заботу!
Московская Федерация профсоюзов
Москва · Социальная служба
Сохранить
Январь 2026
Я сижу на Кремлёвской ёлке и улыбка не покидает моего лица! Этот Новый год для меня по-настоящему время чудес. На новогодние праздники мы с младшим сыном летали во Владивосток к семье, к родителям. И вот в ночь перед Рождеством мне приходит смс от Аэрофлота, что рейс переносится. И не просто на 3-5 часов, а на целых 13.5.... У меня начинает нервно дёргаться глаз, так как на 7 января у нас в Москве запланирована Кремлёвская ёлка - моя давняя мечта. Дозвониться в новогодние праздники на горячую линию куда-либо - это что-то из несуществующей параллельной реальности. И каково же было моё удивление, когда в группе вк я нашла телефон поддержки. Без грамма надежды я набираю номер и мне отвечают. Первое, что я сказала после автоматического "Здравствуйте, с Новым годом!" было - спасибо вам большое что взяли трубку, это так здорово, что есть обратная связь🙏 Я объяснила ситуацию с задержкой рейса и попросила сдвинуть мероприятие на другой день. Не описать словами сколько времени, внимания, поддержки оказали нам Виктория и её команда (всем низкий поклон). Такого уровня профессионализма, человечности, отзывчивости я уже давно не встречала в моей жизни. Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу Московской Федерации профсоюзов - вы лучшие, подарили нашей семье настоящий праздник и лучшую веру в людей, в их доброту и отзывчивость❤️
Нефть
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Гостиница очень понравилась. Во-первый, удачное месторасположение - рядом с КФУ, куда я приезжала на конференцию. Рядом метро, остановка транспорта, удобный подъезд такси. Во-вторых, цена за проживания была значительно ниже гостиниц, расположенных в указанном районе. В третьих, качество проживания. Оно на высоте, номер просторный, кровати удобные, белье идеальное - чистое, приятно прикасаться (утром хотелось подольше побыть в кроватке). Ванная комната просто блеск - теплый пол, тропический душ. В номере убирали каждый день, отдельная благодарность за это горничным. Есть место для сумок и верхней одежды, все очень удобно. Ночью спать комфортно и тихо. Ну и в четвертых, когда я выехала из гостиницы, забыв документы о проживании, сотрудники любезно прислали мне письмо-подтверждение по почте России. Это удивительно, насколько любезный и отзывчивый персонал! Спасибо вам большое, я обязательно приеду еще и буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Party Time
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, приходим не в первый раз. Несколько лет назад были проблемы с микрофонами и звук, сейчас ребята исправились - всё настроено хорошо, администраторы любезные и отзывчивые. Звукоизоляция хорошая, не слышно как другие поют. Цены приятные, несколько залов. Есть бокалы, столовые приборы, туалет чистый. Нам нравится, придем еще!