Оксана Хомко
5
Оксана Хомко
1
подписчик
0
подписок
66,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Братья Гриль
Великий Новгород · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Заказали мясо с доставкой 1,5 кг, мясо на вид красивое, но оно очень пересушено, сухое и невкусное(
София
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в гостевом доме «София» с 7-18 июля 2025. Отдых оправдал наши ожидания, у гостевого дома есть ухоженная территория, хороший бассейн, в отзывах пишут маленький- я бы так не сказала. Бассейн был чистый, за наш отпуск один раз были мушки-это было утро и вероятнее всего не успели убрать, но я к этому отношусь спокойно, по нашей просьбе мушек сразу убрали. Хозяева гостевого дома отзывчивые, когда мы заехали в наш номер, у нас плохо закрывалась ручка в санузел, попросили посмотреть, на следующий день, была установлена новая ручка. Уборку номера и замену полотенец делали дважды, один раз заменили постельное белье. Огромное спасибо за чистоту в номерах. На входной двери в номер установлена ручка с магнитным замком, двери закрываются бесшумно. Отдыхом мы полностью довольны, если мы поедем ещё раз, возможно вернемся. Музыку, которая играет в кафе, в номерах не слышно, читала отзывы, что мешала спать некоторым гостям. Хочу обратить внимание на двухспальную кровать, которая была установлена в номере 304, она очень скрипела, даже когда на неё аккуратно садишься или чуть поворачиваешься.
Столовая
Сочи · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Хуже я не ела… пошли в 21:30 покушать, зашли в любую открытую столовую Котлета ужасная, должна быть куриная, но не понятно из чего она, или это только хлеб или соя, вообще не понятно. Кто учил повара делать такую ужасную подливу, вкус томатной пасты и огромные куски лука. Не рекомендую, заходить в эту столовую.
Шашлык Машлык
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Хочу поделится впечатлением о кафе, когда, только открылись было все замечательно, брали шашлыки и шаверму. Примерно год назад, взяли 2 шавермы, на утро мучались вдвоем с животом. Решила дать второй шанс, итог-горелая шаверма и куски угля, целиком не сфотографировала, оборвала горелое. Не рекомендую! Третьего шанса не будет.
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Красивее парка я не видела в России, рекомендую посетить. Я обязательно вернусь.
Добрый
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением. Отдыхали в номере, я и мой двухлетний сын. Территория красивая, ухоженная. В номерах чисто, огромное спасибо девочкам, очень стараются, бассейн большой. В начале отпуска бассейн был чистый, под конец плавали мушки мелкие, волосы и пауки, отдыхала 12 ночей. Первые дни было всё замечательно, думала ещё вернусь в этот дом. Но! Было мало людей, сейчас заселено много номером. Если вы хотите не спать по ночам, от того, что кто-то хлопает дверью (ощущение, что закрывают с ноги дверь), шумоизоляция слабая, двери без малейшего уплотнителя, от туда и грохот. От хлопков дверей вибрируют стены и кровать. Кондиционеры, наружние блоки не исправны, гудит, как перфоратор, слышно и в номере, а тем более на улице. Кондиционер работает в другом номере, всю ночь. Я не спала нормально три ночи. Решить эту проблему я попросила Алана (он не хозяин, но сдает этот дом), два дня он не появлялся в доме, на третий день появился и сказал, что кондиционер нормально работает (хотя даже не поднялся и не посмотрел, не послушал, как он работает), в общем решать эту проблему никто не собирается. А мне было сказано «это не санаторий и не профилакторий, а гостиница. И если мне что-то не нравится, я могу собрать вещи». Собирать не стала, остался один день до отъезда. Решайте сами, ехать вам в такой дом или нет. Последние дни я спала в берушах, они и то не до конца помогали. Видео со звуком кондиционера добавила, прибавьте громкость на максимум, вот так он и работает.