Наталия Кузьмина
7
Наталия Кузьмина
5
подписчиков
1
подписка
367,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
44
Militarist
Орёл · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
Приобретаем здесь вторую куртку-аляску, цена-качество полностью соответствует. Вежливое обслуживание. Однозначно вернемся еще
Синяя коза
Минск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Довольно обычный бар, честно, не понимаю всеобщего очарования…какой-то «вау» атмосферы мы не заметили (может были не в то время?! 🤔 :)) интерьер также довольно …обычный- исписанная стена, если кого-то этим еще можно удивить, плакаты с козой, тут же люстра «дорого-богато»… не знаю, какое-то сумбурное ощущение от всего) Коктейли были хорошие, базовое хорошее обслуживание
Пункт Питания
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли случайно, остались очень довольны. Места не много, но довольно уютно. Брали солянку и пельмени домашние с мясом- понравилось, принесли быстро, все «с пылу с жару», по вкусу тоже претензий нет) Жалеем, что не заказали драники( Место, на мой взгляд, без претензии на что-либо «грандиозное», по-домашнему…с душой 😊 Если окажемся в Минске снова, с удовольствием зайдем на обед/ завтрак еще раз
Цветочный № 1
Орёл · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Уже несколько лет заказываем букеты на все мероприятия только здесь. Девушки всегда составляют букеты со вкусом, по пожеланиям и на оговоренную сумму, никакого «ну на такую сумму мы не соберём»- собирают на любую и выглядит всегда все замечательно! Цветы от них всегда долго стоят. Также муж периодически привозит цветочки «просто так» отсюда и что радует, в любой день есть выбор цветов, а не просто розы и хризантемы (как в некоторых цветочных), а остальное «под заказ». Всем искренне рекомендую этот цветочный 🌸
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Зашла случайно, но осталась очень довольна. Будний день, обеденное время- проблемы с посадкой не было. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Заказывала 3 блюда по меню бизнес-ланча- все было свежее, вкусно. Плюс бокал вина с видом на Казанский собор- отдельное удовольствие :) В следующий приезд обязательно загляну на завтрак
Port Comfort by Sennaya
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Останавливалась на сутки, в целом все устроило Приятные девушки- администраторы, никаких проблем с заселением Номер бронировала стандарт- для двоих, по моим ощущениям, он маловат, а вот одной было идеально 😊 с другой стороны, не в номере сидеть приезжаем. Чисто, свежо, есть мини-кухня (микроволновка, холодильник, чайник, плита, посуда) набор полотенец, шампунь/гель для душа, зубной набор, тапочки. У меня номер был на пятом этаже и окна выходили во двор, поэтому было тихо. Про слышимость- в туалете, да, было слышно соседей :) но не критично. Возможно, мне повезло с соседями и отель не был заполнен под завязку, поэтому никакого дискомфорта и лишнего шума не было. Небольшой запах канализации в туалете присутствовал. В следующую поездку в Питер рассмотрю эту сетку отелей для размещения снова.
Гламурная Чифанька
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Зашли «мимоходом», заранее не бронировали, тем не менее небольшой столик на двоих нам нашли. :) Брали вок с морепродуктами , жареные баклажаны-отличные, хрустящие, вот прям только-только сделанные) и пельмешки с курицей, в целом все понравилось Обслуживание тоже понравилось, приятная девушка-официант, выносили блюда, правда, без какой-то логики, просто по готовности, но это не к официанту вопрос скорее всего) Самый большой минус как по мне-одна туалетная комната на все заведение и веранду, то есть вот прям вообще одна. И несмотря на то, что само по себе помещение небольшое, в субботу при полной посадке (плюс веранда) в туалет реально скапливалась очередь, в какой-то момент чуть ли не 5 или 6 человек 🥹 и она просто растягивалась в зале…
Ярославская
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались на одну ночь в номере комфорт с двумя односпальными кроватями. По соотношению цена-качества, на мой взгляд, отличный вариант. Хорошее расположение- до метро ВДНХ 15 минут неспешным шагом, по пути есть продуктовые магазины. В номере было чисто, постельное/полотенца свежие. Есть чайник, холодильник, кондиционер, фен. Мыло, шампунь и гель для душа также были в номере. Тапочки/халаты в данной категории номера предоставляются по запросу, мы попросили тапочки- принесли практически сразу. Брали завтраки- не пожалели, выбор есть, все «по-домашнему» 😊 были омлет, запеканка, сосиски, сухие завтраки. Из фруктов- арбуз, апельсины и яблоки, понравились блинчики :) в общем и целом все хорошо, плотно позавтракать очень даже можно Очень удобно, что есть комната хранения, при выселении оставили там рюкзак на пару часов, чтобы не носить с собой до поезда С удовольствием остановились бы еще раз в данной гостинице
Протектор 57
Орёл · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Обращалась в данный магазин не один раз- за шинами, запчастями, шиномонтаж, очень довольна. Отличный персонал- менеджеры Павел, Олег - грамотные специалисты, проконсультируют, подскажут, «объяснят на пальцах», если нужно, при этом без навязывания чего-то конкретного. Очень удобно, что сразу есть шиномонтаж
Галерея
Орёл · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Недавно посетили данное заведение. Впечатление неоднозначное, расскажу, как есть, выводы все делают сами:) Интерьер понравился, очень симпатично, приятные цвета, все новое, свежее, это уже приятно. По напиткам- заказывали авторские коктейли, из 4х заказанных больше всего понравился «виноградники Арле». Коктейль «Крик» вроде как с необычной подачей, но подача была «молчаливая», до тех пор, пока я сама не попросила официанта рассказать, что он делает:) Салат с уткой и томленой грушей- заправка показалась слишком уксусной, на горячее заказывала говяжьи щёчки с картофельным пюре- мясо было очень нежное, к нему вопросов нет. И вроде бы все было хорошо, но потом за стол к нам приземлилась муха…🦟 и с одной стороны, я понимаю, что лето, всякие насекомые дают о себе знать, но с другой…осадочек остался, как говорится, столик у нас был не какой-то крайний у двери) не очень премиально. Из приятного- скидка 10% в день рождения и комплимент от заведения- десерт. Но тут же нюанс- день рождения был у мужа, ему официант (нас обслуживал Максим) вынес десерт, поздравил и..ушел. Мне не предложили заказать десерт, не предложили заказать чай/кофе к десерту, то есть по сути меня оставили наблюдать, как муж ест тортик 🤭и опять же, вроде бы мелочи, но с другой стороны, мне кажется это база…ну и доп продажи)