Севиль Лясун
6
Севиль Лясун
1
подписчик
0
подписок
154,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Ozon
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Хороший пункт выдачи. Вежливые девушки менеджеры. Помогали с возвратами. Так же пока с коляской ходила предлагали придержать дверь, это ценно
Wildberries
Великий Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Всё бы хорошо. Да вот только менеджеры нарушают закон о защите прав потребителя, не принимая назад товар ненадлежащего качества. Если не хотите попасть на деньги, заказывайте в другой пункт. Ну или смотрите всё тчательно. Палатки распаковывайте прям у них, коробки с мебелью открывайте, а одежду выворачивайте и смотрите каждый шов на наличие дырок. Иначе не знаю как 🤷🏻‍♀️
Хлебник
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Если хотите выпить чаю с чайным пакетиком за 200р, то заходите в хлебник. Выпечка сухая, не сочная. Все столики грязные
Гипер Лента
Великий Новгород · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Заказала доставку из этого магазина. В итоге сняли деньги, заказ не доставили. И не дописаться, не дозвониться до них нормально
Мармеладный рай
Великий Новгород · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2023
За такую цену, я думала мармелад будет вкуснее, свежее. Обещали супер кислые, а оказалось просто кислая посыпка. Так же мармелад залежавшийся видимо, твердый. Понравилась только так называемая «новая позиция», наверно они просто были свежие. Любой пакетик фрутеллы или харибо в супермаркете ни чуть не хуже, а может даже и вкуснее некоторых позиций.
КИТ
Великий Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Хотела узнать, если выбор для новорожденных, но сказали выйти, так как снимается видео
Гарден
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Любила раньше это место, очень вкусный разливной сидр, лучшее поке в городе. А теперь и кухня испортилась, отметил ещё мой муж, что бургер стал хуже. Поке с недосоленным рисом, еле-еле теплое, ещё бы холодное принесли. Разливное вообще убрали, из пива только крафт, который невозможно пить
Шаурум № 1
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Август 2022
Самая вкусная из тех, что пробовала на районе
СШОР Манеж
Великий Новгород · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2022
Ходила на групповые занятия. Есть, так сказать, с чем сравнить. Тренера не заряжают своей энергией, музыку подбирают скучную. Занятия может хоть и физически тяжелые, но скучные, совсем не этого ждёшь от фитнеса. Поэтому не продолжила ходить, в ценовой категории этот комплекс не имеет преимуществ, единственный его плюс для меня это его расположение, но и то от него нет смысла, когда не нравятся занятия. Так же не понравилась планировка здания, я как архитектор испытала боль от того какое количество коридоров нужно пройти, чтобы попасть в зал, но это не так важно, скорее наблюдение
Уценочка
Великий Новгород · Салон связи
Сохранить
Май 2022
Продают товар через авито, скрывая реальные косяки техники. Не рекомендую здесь покупать что-либо серьезнее тостера