Игорь
3
Игорь
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Газпромнефть
Новосибирск · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Это было двадцать Четвёртого апреля в 5:00 утра, оператор Дьяченко Ирина, Здравствуйте, заехал на заправку по адресу Бердское шоссе 63 предъявил оператору 5.000, чтобы заправила мне 30 л бензина, на что она ответила что у ней нет сдачи, И что как только появится сдача она меня рассчитает. У меня бак был сухой дальше я двигаться не мог на что я ответил что я подожду пока появится сдача, я не грубил не дерзил вышла вторая заспанная операторша не разобралась в проблеме, и сказала чтоб вызывали наряд милиции, что они и сделали, приехали сотрудники, хорошо что ребята оказались адекватные, разобрались И на что мне сказали чтобы я с Многоточие не связывался А лучше поехал заправился на другую заправку в результате, что я имею Потерянное время раз, испорченное настроение два.