Людмила Беленкова
6
Людмила Беленкова
0
подписчиков
0
подписок
45к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Песчаная коса
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Приезжали несколько раз. Очень понравилось.
Студия Берёзка
Жуковский · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Хожу на вакуумный массаж. Круто)))))
Тит
Жуковский · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравилось.
Гурман Хаус
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Прежде чем туда пойти, почитали отзывы. Но, Совсем не понравилось. Если еда ещё более менее сносная. То обслуживание ужасное. Очень долго ждали. В меню стоит морс, в наличии морса не было. Заказали лепешку. Но пришлось три раза напоминать официантке, чтобы принесли лепешку. В итоге, лепешку мы так и не дождались. А в чеке она была указана. Горячее принесли раньше салата. И принесли только одному, остальные за столиком сидели и ждали. У официантов только одна отговорка, как кухня отдаёт, так мы и приносим. Минус, минус, минус.
Lusong
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Не понравилось обслуживание официантки. Она не записывала блда, а запоминала. Хотя мы несколько раз предложили ей записать. Но она отказалась. В итоге забыла, что мы заказали. По мне, за еду я поставила 3. А в принципе, посидеть с компанией можно.
Парк-Отель Покровское
Одинцовский городской округ · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Территория очень красивая. Тишина и спокойствие. Но жилой фонд устаревший. Питание 4.
Бистро Бугель
Яхрома · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всё отлично. Но нет кондиционера. Поэтом ставлю 3.
Платформа Отдых
Жуковский · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2024
Делали ремонт в переходе. Но такое ощущение, что ничего не сделали.
Золотая Бухта
Геленджик · Аквапарк
Сохранить
Август 2024
Всё классно, кроме очередей.
Трансферная служба Кубани KubTaxi
Краснодар · Такси
Сохранить
Июль 2024
Прочитала, что у данной компании есть положительные отзывы. Скорее всего они все заказные. Негативных отзывов очень много. И мы сами не довольны этой компанией. Заказывали машину заранее. Списывались с ними постоянно, были на звязи. В итоге, 2 часа ночи, мы с детьми стоим на жд станции, где даже вокзал не работает, кругом бегают собаки и ходят пьяные. Дети плачут, им страшно. Машины нет. Позвонили в компанию, сказали ваш заказ в обработке, как будет машина сообщим вам. В итоге мы обратились в другую компанию. И уехали позже. Будем обращаться в суд.