Liza F.
4
Liza F.
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сегодня
Ходим сюда не первый раз! Есть как тайский массаж, так и не тайский. После массажа каждый раз угощают имбирным чаем с сухофруктами, что очень хорошо завершает ритуал заботы о себе) рекомендуем!
Вкусно — и точка
Долгопрудный · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание ужасно долгое! Мы несколько раз делали поблажки, что может быть приехали в неудачный день Но когда приезжаешь сюда уже раз десятый - то просто нет слов Пожалуйста!!! Сделайте что то с обслуживанием!!!
Крася
Долгопрудный · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Пришла впервые сделать педикюр. Мне очень понравилось. Во первых - быстро, мне сделали педикюр с пяточками за час, я даже удивилась) сказали «у меня не сложные ножки»)) во вторых - накануне отправили опросник, где спросили мои предпочтения по напиткам и хотела бы я разговаривать с мастером - это прям большой плюс за такой сервис) в третьих - зеленый чай был листовой, а не в пакетиках - это прм вау, очень порадовало) кажется я нашла новую студию, куда буду ходить. Уже Записалась и на маникюр)
Эволюция
Долгопрудный · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Очень понравилась клиника и клиентоориентированность. Клиника чистая, персонал приветливый. Пришли без записи сдать анализы в рамках диспансеризации, четко и быстро взяли анализы крови. Затем пришла на расшифровку, тоже все объяснили, успокоили, рассказали. Очень внимательный персонал к собаке, хорошо общаются. Первое впечатление хорошее, приду делать к ним вакцинацию, когда подойдет срок.
СУШИ СЕТ
Лобня · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень расстроили сегодняшним заказом. Не в первый раз заказывали и все было норм, но сегодня приехали роллы, половину из которых пришлось выкинуть в мусорку. Филадельфия была со странным сыром и явно не очень свежей рыбой, привкус какой то пластмассы. Больше заказывать не буду.
Teddy Beauty
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Хожу на маникюр и педикюр к Асе уже несколько лет и очень довольна. Аккуратно, быстро и цена соответствует качеству. Ногти держится долго, даже с тем учетом, что иногда я затягиваю с посещением. Единственный минус (для меня, а не для специалиста 😅) , что оперативно записаться в ближайшее время вряд ли получится. Поход к Асе надо планировать где то за неделю, потому что все расписано.