Анастасия Ежова
4
Анастасия Ежова
0
подписчиков
0
подписок
156,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Ремонт обуви и изготовление ключей
Раменское · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2026
Отличная мастерская! Мастер вежливый , профессионал своего дела . Быстро и качественно починил чемодан. Спасибо большое , могу рекомендовать .
Логопед Анна Таболина
Славянск-на-Кубани · Логопеды
Сохранить
Март 2026
Анна прекрасный специалист! Я сама проживаю в Московской области, приезжаем несколько раз в год к деду, бабе в гости . Решила не прерывать занятия ребенка по запуску речи . Нашла случайно в Яндексе страничку Анны. Сыну 3 года . Хочу сказать , что ребенок сразу пошел на контакт, с удовольствие посещал занятия . Анна , мы по вам скучаем! У Жени явно произошел скачок в запуске речи после ваших занятий . Сам вспоминает ваши техники (с пальчиком у губ) и пытается говорить . Теперь к нашему логопеду не хочет ходить . Уже думаем, когда еще раз приехать на Кубань , чтобы с Вами возобновить занятия . Анна ,спасибо вам! Рады знакомству!
Уютный дом
Славянск-на-Кубани · Магазин мебели
Сохранить
Май 2025
Долго не могли выбрать диван . Зашли в Уютный дом , большой выбор ! Менеджер Наталья любезно рассказала и показала диваны под наш запрос. Помогла определиться , рассказав о каждой интересующей нас модели. В итоге , выбрали идеальный диван , всей семьей проводим на нем время . Есть быстрая доставка и сборка . Все четко и профессионально. Спасибо!
Мужик и Булки
Раменское · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Заказывала миндальный торт и 2 пирога к 8 марта . Это уже второй заказ в этом году . Несмотря на то , что заказ оформила в 17 вечеоа 7 марта . Уже к 11 утра 8 марта его доставили! Видно , что клиентоориентированны, высокий уровень сервиса. Сам миндальный торт прекрасен , не притарный, сбалансированный вкус! Пироги привезли теплыми, много начинки , само тесно хорошо пропеченно ! На фото миндальный торт , который заказывала на др сыну в январе. Учли все пожелания , лепка реалистичная и качественная . Однозначно рекомендую за высокое качество и профессионализм!
Тала
Улан-Удэ · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно ! Отличный сервис ! Достойный ресторан ! Второй год подряд прилетаем в Бурятию из Москвы , чтобы покушать в ресторане Тала. Правда . Мы вас обожаем ! Так держать, процветания вам !