Всеволод Ш.
4
Всеволод Ш.
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Грани
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Номер на картинке чувствительно отличается от номера в реальности. Процесс регистрации занимает примерно втрое дольше, чем в любом другом отеле, где мы останавливались. Берётся залог в 5 т.р., который НЕ возвращается автоматически, несмотря на заявление администратора, что он вернётся в течение пяти дней. Поэтому если вы уехали без чекаута, как мы это делаем давным-давно, залог вам не вернут до тех пор, пока вы не приедете в отель заново и не приложите свою карту к их терминалу (особенно перспективно для иногородних). Ну, в общем, стандартная история – чем лучше локация, тем хуже сервис. Собирались останавливаться тут ещё раз – отказались. Есть чувствительно лучший выбор в Питере по соотношению цена/качество.
Фрегат
Выборг · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Качественно сделанный коттедж - пожалуй, лучший из всего, где мы были. Удобное общение с персоналом по мессенджеру. И отличная дорога из Питера. Приедем сюда еще.
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Жили три ночи в люксе. Мебель вся убитая, кондёр и сейф заработали только после вызова инженера. Халатов нет, фена нет, душ льет криво. Полотенца не меняются - те, что мы кинули на пол, аккуратненько развешиваются во время уборки обратно. Шампуль, гель для душа, мыло – по одному пакетику на все три ночи. Табличка «не беспокоить» отсутствует – на просьбу ее выдать последовал ответ «сейчас в наличии нету». Вай-фай работает плохо - спид тест показал 6 даунлоад, 2 аплоад. Да еще и берет не во всех углах – в ванной не брал вообще. И за все это берут 17,5 тыс/сутки. Пользуются удобной локацией, но это прокатывает только один раз. Больше сюда никогда в жизни не поедем. Много ездим по стране, но с таким пока ещё нигде не сталкивались.
Джетур центр Вагнер
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Лучший салон из всех, где я был. Менеджер Петр - настоящий профессионал-продажник. Хорошие, клиентоориентированные менеджеры на страховке (Екатерина) и на кредитах (Светлана). Процесс покупки машины прошел спокойно, без приключений. Что бывает ДАЛЕКО не всегда. Так что всем спасибо.
Автопродикс, JETOUR
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Оставил заявку на сайте – никто не перезвонил вообще. Позвонил сам, менеджер обещал прислать свои координаты – ничего не прислал в течение суток. Поехал тогда в сам салон. На ресепшене никого нет, сам нашёл менеджера Алексея, который разговаривал так, что ни ему, ни салону никакие покупатели нужны. Больше никогда в салоны этой конторы не поеду. Машину купил в тот же день в другом месте, где менеджер хотел продать.