???????? ???????
4
???????? ???????
1
подписчик
0
подписок
42,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
А'Соль
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ужасное заведение из всех, где мы были!!!! Ужасно грязная игровая. Валяются сломанные карандаши,игрушки,носки через минуту уже как уголь чернущие!!!! Всё таки там играют дети,обрабатывать зону нужно!!!! Если же вы её сделали у себя в заведении!!!!! Персонал как будто боится за свои тарелки и все что предоставили,чуть ли не из рук забирают. Я понимаю пустая посуда вам нужна,но когда забирают то,в чём ты кушаешь здесь и сейчас,не спрося 🥴 Салфеток как кот наплакал,все гости это заметили… Каждую минуту официантки под ногами топчутся, как будто гости у столика. Чуть ли не через две минуты!! Обговаривали время присутствия в заведении до 23,официантки две ,одна в очках,другая худенькая черная.. сказали до 21. Это как вообще вы работаете,если не знаете до скольки гости забронировали место !!!!!! Столы поставили совершенно не так,как обговаривали изначально,блюда тоже стояли ужасно. В очках ходила чуть ли не каждый шаг следила,как там музыку включили и тд. Когда приходили бронировать,нам сказали,пожалуйста, ваша музыка,качайте на флэшку пусть играет. Но эта девушка официант в очках была за диджея? Мы ,спасибо,не нанимали,а она пришла села и сидела в этой зоне музыки.😅 Потом и во все сели на втором этаже,чтоб наверняка далеко не спускаться. В других заведениях официанты были не заметны ,а тут все гости просто в шоке. Заведение нашли не с первого раза,вывеска малюсенькая😅 В общем ужас. Впечатление остались ужасными после первого похода туда! Поучится нужно ещё девушкам официанткам работе!
МФЦ Мои Документы
Иркутск · МФЦ
Сохранить
Апрель 2025
Ужасный персонал!!! Пришла подать документы на региональный,зная сколько у меня по остатку,мне твердят сто раз узнать остаток!!! Я что считать не умею. Понаберут не зная кого туда. Эта девушка сидела все спрашивала в соседнем окне у работника,сама не зная ничего,даже где наша соцзащита находится🤣 А она находится на академической!!!! Очень разочарована в работниках . То отправят в пенсионный за услугой,хотя эта услуга делается в мфц!!!! Ужас полный
Ёбидоёби
Иркутск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Всё очень вкусно,свежее. Быстрая доставка 🚚