Влад Бак
8
Влад Бак
3
подписчика
0
подписок
700,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
8
Поликлиника № 4 Управления делами Президента Российской Федерации
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2026
Процедура "гастро и колоноскопия" - Не делать!!! Факты: 1- 25т для просмотра и ВАС НЕ ПРЕДУПРЕДЯТ заранее, что если что то найдут отправят делать по ОМС все заново (со всей подготовкой)(никаких удалений и взятия проб)! 2 - Во время процедуры вы пару раз проснетесь и почувствуете все! 3- студент не сможет воткнуть вам катетер и вы будете с синяком. 4- после процедуры вас сразу выгонят в общий коридор не давая прийти в себя, попробуйте сходить в туалет по стеночке! 5- Врач выглянет посмотрит что у вас слезы и уйдет со словами "А вам нужно поплакать" 6- Сопровождающего не пустят к вам(ни при каких обстоятельствах)! при этом
Дозари картинг
Реутов · Картинг
Сохранить
Август 2025
23.08.2025 Дайте премию девушке на ресепшен которая была около 12 часов, и парню который невысокий! Они все вежливо и более чем подробно объяснили нам и детям после нас! А инструктор который высокий ничего не объяснил толком ничего не сказал пока мы пытались понять что к чему он стал подгонять, быстро показал флаги, когда взяли карточку что бы вспомнить че там, сказал все быстрее пора! Мы первый раз ну что вам стоит минуту потратить объяснить нормально и вежливо, это же эмоции, а получается после проката смешанные чувства и встает вопрос а стоит ли возвращаться еще…
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Народ кто на представление собирается с детьми маленькими, не приезжайте туда, цирковое шоу заявленное это концерт молодых певцов, с оглушающей музыкой! Никакого представления для маленьких, просто басы, а звезда кока которую анонсировали опаздывала((( народу много все как пингвины колышаатся….
Zarina
Реутов · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2024
Начальство! В воскресенье в 14 часов дня два сотрудника на весь магазин, вы их хотя бы пожалейте! В примерочную не зайти на стойке возврата товара с кучи вещи сваливаются, кокой там консультацию получить, они порядок не успевают наводить, руководителю кол! И духота в магазине.
Гармония флора
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Посоветовали самые свежие розы, стоят пять дней и пока не собираются уходить, флорист сделала нестандартный букет как я просил, и сами розы шикарнейшие, обошел в округе, нет подобных !
Панорамика
Санкт-Петербург · Кейтеринг
Сохранить
Апрель 2024
Проведи тут свадьбу в 21м! Отличное место, приятные сотрудники, реальные цены! Вкусно и хорошо! Мы в восторге! И помним спустя года!
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2024
Интернет заказы это не их стихия. Было бы хорошо если бы детский мир прокомментировал. Заказал 2 пачки подгузников, и 20 баночек с детским питанием. Доставка 2 пачек и 19 баночек в один день и 1 баночки в другой. при этом привозят 19 баночек и не привозят 2 пачки подгузников!!!!! Причем узнаешь о изменении заказа у курьера, которому все равно, что дали то и привез! Возврат на 2 пачки оформили после моего сообщения в чат! и представляете: У НИХ СПЕЦИАЛЬНАЯ КНОПКА НА ЭТОТ СЛУЧАЙ есть, значит это нормальная практика????????? Детский мир опомнитесь!!!! В наличии есть! делаю заказ и они везут через два часа 2 пачки подгузников в тот же день оттуда же! сегодня 1 баночку везет курьер!!!! А вот еще ниже читаю курьер приезжает и сам ищет заказ, а сотрудники магазина курьеров посылают. Вы че?! Детский мир? Вы заказываете курьеров, вы берете с меня деньги за доставку, а получается ЭТО КУРЬЕР ВИНОВАТ?????? Оставил через чат претензию на компенсацию затрат по вине Детского мира, ЖДУ ОТВЕТ и ВОЗМЕЩЕНИЕ! На упаковке: "Технологии будущего" (Смешно) проверено родякова Откуда 4,5 звезд с такими глобальными проблемами???? и наплевательским отношением к клиентам? Заказ 6102060317 Дополнение: Официальный ответ детского мира - Клиент, за недоставленные товары возврат денежных средств выполнен. Приносим свои извинения.
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Февраль 2024
Интернет заказы это не их стихия. Было бы хорошо если бы детский мир прокомментировал. Заказал 2 пачки подгузников, и 20 баночек с детским питанием. Доставка 2 пачек и 19 баночек в один день и 1 баночки в другой. при этом привозят 19 баночек и не привозят 2 пачки подгузников!!!!! Причем узнаешь о изменении заказа у курьера, которому все равно, что дали то и привез! Возврат на 2 пачки оформили после моего сообщения в чат! и представляете: У НИХ СПЕЦИАЛЬНАЯ КНОПКА НА ЭТОТ СЛУЧАЙ есть, значит это нормальная практика????????? Детский мир опомнитесь!!!! В наличии есть! делаю заказ и они везут через два часа 2 пачки подгузников в тот же день оттуда же! сегодня 1 баночку везет курьер!!!! А вот еще ниже читаю курьер приезжает и сам ищет заказ, а сотрудники магазина курьеров посылают. Вы че?! Детский мир? Вы заказываете курьеров, вы берете с меня деньги за доставку, а получается ЭТО КУРЬЕР ВИНОВАТ?????? Оставил через чат претензию на компенсацию затрат по вине Детского мира, ЖДУ ОТВЕТ и ВОЗМЕЩЕНИЕ! На упаковке: "Технологии будущего" (Смешно) проверено родякова Откуда 4,5 звезд с такими глобальными проблемами???? и наплевательским отношением к клиентам?
Обеды Смайл
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2023
Мало того что обеды за последние пол года стали отвратительные на вкус, картошка позавчера была недожаренная, часто то не то привезли, то щи из квашеной капусты не из квашеной капусты, теперь тух… не свежий салат, помидоры испорченные положили в заказ, народ примите меры, кушать стало невкусно, по пол порции выкидываем.
Торседор
Москва · Магазин кофе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный магазин, несколько лет заказываю и лично забираю, приятная атмосфера, вежливые и помогающие в выборе сотрудники! Сегодня решил выбрать новые табаки в магазине и не разочарован, помогли рассказали оформили) счастливый поехал по делам!